Просто Studio
Главная » 2016 » Февраль » 27
Разработка логотипа и фирменного стиля для прачечной Прищепка

В Просто Studio обратился клиент с просьбой помочь в открытии новой прачечной самообслуживания. Прачечную готовы были запустить в ближайшие две недели, но у организаторов не было ни названия, ни логотипа, ни фирменного стиля. А вместе с этим не было фирменной полиграфии и наружной рекламы, которая была так необходима к открытию.

Специалисты нашей компании взялись за этот новый проект. Первым делом мы начали работы по разработке логотипа. Заказчик рассказал про предпочтения в наборе цветов, которые использовались при ремонтно-отделочных работах в самой прачечной. Основными были выбраны два цвета - это голубой и оранжевый.

Через два дня после обращения к нам, наши специалисты предложили ряд названий для будущей прачечной. Основное название, которое мы настойчиво предлагали - Прачечная Прищепка. Это название долго не могли принять, что-то в нем смущало заказчиков. Но все-таки мы доказали. что Прищепка - это яркое, запоминающееся название для прачечной, а ведь именно это и нужно для нового бизнеса.

В течение еще нескольких дней дизайнеры Просто Studio выслали на согласование варианты логотипа заказчику. Из двух вариантов заказчик выбрал тот основной, который и стал лицом новой организации.

Дизайнеры представили три варианта сочетания логотипа по цвету в зависимости от подготовленного макета для полиграфии. Варианты были благополучно приняты и мы приступили к разработке макетов для широкоформатной печати и внутренней полиграфии.

 

Листовки формата А6 (105x148 мм)

Листовки А6 - отличное средство для раздатки и распространения при открытии. Варианты распространения различны: промоутеры на улице или распространение через почтовые ящики близлежащих домов. Полноцветная офсетная печать листовок производилась на мелованной бумаге плотностью 130 гр.

 

Уличный баннер (1000x1500 мм)

Печать уличного баннера производилась на баннерной ткани со стандартной обработкой и люверсами по периметру. Данный баннер стал украшать фасад у входа в прачечную и привлекать внимание прохожих. Отличное и недорогое решение!

Кроме этого, мы подготовили печатные прайсы со стоимостью услуг новой прачечной и коммерческое предложение.

Специалисты Просто Studio подготовили в срок все необходимое для яркого открытия новой прачечной в Великом Новгороде. Работа была интересная!

Желаем удачи в развитии и хороших клиентов Прачечной Прищепка!

 

А если Вы еще не знаете куда бежать за помощью при открытии, то ответ очевиден - Рекламная компания Просто Studio.

Обращайтесь к нам по телефону: 8 (8162) 99-80-97 и мы поможем!

27.02.2016/17:16