Просто Studio
Главная » 2015 » Декабрь » 30
Просто Studio поздравляет всех с Новым годом и рождеством 2016!

Мы уже месяц не публиковали новые статьи и описание работ, выполненных нашими специалистами. Но как и у большинства востребованных рекламных компаний, у нас была уважительная причина - это новогодний полиграфический аврал. И это однозначно хорошо!

С октября по декабрь 2015 года включительно, мы работали на полную мощность. Нами было выполнено множество креативных макетов (календари, открытки, плакаты, листовки, визитки и др.) для физических и юридических лиц. Мы успешно справились с новогодним наплывом заказов и с чувством выполненного долга ушли на каникулы.

Первым рабочим днем в Новом 2016 году станет 11 января.

С этого момента мы открыты и готовы к реализации Ваших рекламных идей и желаний!


Так принято, что завершая очередной год, мы подводим его итоги. Так поступим и мы.

2015 год для Просто Studio был насыщенным несмотря на экономический кризис, который заставил нас волноваться в начале уходящего года. Но мы гордимся тем, что смогли не только его пережить и преодолеть, но и найти силы для развития нашей компании.

В этом году мы приобрели несколько единиц техники, которая помогла нам значительно расширить спектр предлагаемых услуг в области полиграфии. Значительно расширили список поставщиков расходных материалов и материалов для печати.

Кроме этого мы более выборочно подходили к выбору новых проектов для реализации в области web-разработок и изготовления сайтов. Мы выполнили меньше проектов по количеству, но более качественных и интересных для нас.

Мы полностью изменили ведение бухгалтерского учета, что позволило нам более оперативно работать с юридическими лицами при выставлении счетов и подготовке отчетных документов.

Просматривая наш официальный Instagram, кстати говоря, появившийся в 2015 году, мы видим профессиональный рост наших дизайнеров, которые используют нестандартные решения при подготовке макетов к печати.

Мы активно принимали участие в различных мероприятиях и рекламных акциях Великого Новгорода: Квест Инстаград, Открытие киосков Артезианская вода, Комплексная поддержка программы "Интернет - это просто" для людей пожилого возраста, Партнерство с региональной лигой КВН НОВА, Помощь в мероприятии организации Чужих детей не бывает, Благотворительная акция Добрая История и др.

В Просто Studio за год обратилось огромное количество новых юридических лиц, которые только начинают свой путь на рынке нашего города. Мы гордимся тем, что мы приняли участие в каждом из таких проектов, т.к. дали жизнь новым начертаниям, логотипам, фирменным стилям, различным рекламным материалам, а также выпустили в сеть интернет новые электронные проекты.

В этом году перечислять всех наших партнеров и клиентов не будем, т.к. их количество заметно выросло. Да и кого-то забыть совсем не хочется. Все, кто с нами работал в 2015 году, внес свой вклад в развитие Рекламной компании Просто Studio!

Хотим поздравить всех и каждого с наступающим Новым годом и Рождеством 2016, пожелать новых совместных проектов, приятных эмоций, позитивных клиентов и мирного неба над головой!

Увидимся в 2016-ом!

30.12.2015/23:09