Просто Studio
Главная » 2015 » Июль » 21
Комплекс полиграфических услуг для магазина цветов Цветочка

Уже не в первый раз, при участии Просто Studio происходит открытие новых торговых точек и магазинов в Великом Новгороде. Это и понятно, открывающимся торговым точкам необходимы качественные полиграфические услуги разного рода.

Новый магазин-салон цветов Цветочка не стал исключением. Новый клиент разместил у нас заказ на изготовление визиток, листовок и наружной рекламы.

Все макеты для печати были подготовлены дизайнерами Просто Studio, т.к. у заказчика не было готового фирменного стиля. Мы приняли во внимание все пожелания и подготовили ряд макетов на согласование.

 

Визитка 90x50 мм

 

 

Специалистами Просто Studio и заказчиком были выбраны цветовые сочетания и их мы использовали в подготовке макетов. Печать односторонних визиток производилась на дизайнерском глянцевом картоне слоновая кость плотностью 300 гр. Затем производился рез готовых визиток под размер 90x50 мм.

 

Листовка, формат А6 (105x148 мм), односторонняя

 

 

Было подготовлено два макета листовки. Одна к открытию нового магазина, а вторая для промоакции, с целью информирования. Печать листовок производилась на бумаге плотностью 120 гр., после чего был выполнен рез готовых листовок под формат А6.

 

Брендирование входной двери

Мы уже не в первый раз используем перфорированную самоклеящуюся пленку для прозрачных поверхностей. Она отлично подходит для случаев брендирования окон и стеклянных дверей. Преимущество этой пленки состоит в том, что с улицы посетители видят яркий макет, а изнутри пленка обеспечивает отличную видимость.

Мы были рады работать с новым цветочным магазином Цветочка и надеемся на продолжение нашего сотрудничества. Желаем быстрого развития и хороших клиентов.

А если Вы все еще ломаете голову к кому обратиться за качественной полиграфией или широкоформатной печатью в Великом Новгороде, то ответ очевиден - это Просто Studio.

Мы готовы ответить на все Ваши вопросы по телефону: 8 (8162) 99-80-97

21.07.2015/13:22