Просто Studio
Главная » 2015 » Июль » 12
Просто Studio сегодня исполняется 3 года

12 июля для нас очень дорогая дата. Именно 12 июля 2012 года официально было зарегистрировано Общество с ограниченной ответственностью "Просто Студия". И с этой даты мы начали отчет нашей профессиональной деятельности. В этом году нашей компании исполнилось 3 года.

Неофициальной датой, когда собрались несколько фрилансеров для работ по веб-дизайну, программированию и созданию сайтов в Великом Новгороде является 2009 год. Именно тогда мы стали создавать первые интернет-проекты для юридических лиц. Название же Просто Studio появилось позднее.

К 2012 году мы не только зарегистрировали ООО "Просто Студия", к этому моменту мы имели уже несколько десятков удачных проектов - веб-сайтов различной тематики.

С  2010 года по настоящее время  мы  выполнили  более  60  проектов  по  разработке  и  изготовлению  интернет-сайтов  различной сложности.  Сегодня  мы  можем  гордиться  своей  работой  по  продвижению  сайтов  не  только  в Великом  Новгороде,  Санкт-Петербурге,  но  и  по  всей  России.  Кроме  этого  мы  успешно занимаемся  проектами  по  созданию  фирменного  стиля,  логотипов,  веб-дизайна, широкоформатной  печати  на  любом  носителе,  изготовлением  визиток,  табличек,  вывесок, указателей и другой полиграфией для юридических и физических лиц.

1 марта 2014 года мы открыли первый офис Просто Studio в Великом Новгороде по адресу: Большая Санкт-Петербургская, д.39, стр.10, офис 333 и стали предоставлять не только услуги по разработке и созданию сайтов, но и полиграфические услуги, а также услуги по широкоформатной печати на различных носителях.

С 2014 года по настоящий момент мы выполнили огромное количество дизайн-макетов визиток, листовок, уличных баннеров, вывесок, табличек, штендеров, выставочных и информационных стендов. Весь 2015 год мы предоставляем полный комплекс полиграфических и рекламных услуг для юридических и физических лиц Великого Новгорода и Новгородской области.

В этом году мы уже успели принять участие в нескольких городских мероприятиях как официальный полиграфический партнер: Лига КВН, Фотоквест Инстаград, конкурсы Союза пенсионеров Новгородской области.

Среди наших постоянных клиентов и партнеров такие компании как: 2GIS Великий Новгород, Сеть стоматологических клиник НовДента, Гостиница ParkInn, Союз пенсионеров Новгородской области, Проектная организация Лидер-Проект, Чайхана Азия, Центр коррекции фигуры Фортуна, Торгово-промышленная фирма Ирвеле, Новгородский правовой центр, сеть магазинов Шляпный шик, Строительная компания Лювекс, Компания СпецАвто, Группа компаний Экосити, Парки Великого Новгорода, Производственная полиграфическая компания Экспресс и многие другие.

Хочу поздравить весь коллектив Просто Studio и пожелать не снижать темпов развития, как личных, так и компании в целом. Мы смогли пережить сложное время в начале 2015 года и устоять. Мы получили много благодарственных писем, грамот, приятных слов от заказчиков, а значит мы двигаемся в правильном направлении!

 

С праздником,

Генеральный директор ООО "Просто Студия"

Лютиков А.Б.

12.07.2015/14:27