Просто Studio
Главная » 2015 » Июль » 08
Комплекс полиграфических услуг для Группы компаний Экосити

С группой компаний Экосити мы сотрудничаем уже второй год. За это время специалистами Просто Studio подготовлен полный комплекс корпоративной полиграфии и сувениров для компании-заказчика.

Но как и многое в этом мире, полиграфическая продукция не вечна и ее необходимо обновлять. Тем более корпоративная полиграфия направлена в первую очередь на распространение среди потенциальных клиентов. Поэтому пришло время для обновленных тиражей визиток, ручек и блокнотов для компании Экосити.

 

Блокноты на металлической пружине формата А6, авторучки и двусторонние визитки

 

 

Кроме общей полиграфии, в этом заказе мы подготовили новые макеты визиток под одно из направлений деятельности компании в г. Окуловка Новгородской области.

Визитка двусторонняя, 90x50 мм

 

 

Также были обновлены визитки сотрудников компании.

 

Визитка сотрудника, односторонняя, 90x50 мм

Получилась свежая и яркая полиграфия. Мы уверены, что это не последний заказ от группы компаний Экосити, мы и дальше готовы воплощать идеи заказчика в жизнь.

Стандартные сроки изготовления визиток - 1 рабочий день. Возможно срочное изготовление визиток. Цифровая оперативная печать позволяет изготовить визитки за 1 час. Точную стоимость и возможность срочной печати визиток уточняйте у наших менеджеров по телефону:

8 (8162) 99-80-97

 

Кроме этого, нашим клиентам доступны услуги широкоформатной печати, услуги по изготовлению баннеров, табличек, информационных стендов, выставочных стендов и roll-up стендов.

08.07.2015/03:26