Просто Studio
Главная » 2015 » Июнь » 23
Изготовление наклеек для кофейных аппаратов

Специалисты Просто Studio любят интересные и необычные заказы. Во-первых, это новый опыт, а во-вторых, нам всегда любопытно использование полиграфических услуг в новых аспектах.

Один из таких интересных заказов поступил от нашего давнего друга. Нам необходимо было обновить кнопки и информацию на кофейных аппаратах заказчика. Мы как всегда начали с дизайн-макета будущих кнопок и согласовали его с заказчиком.

После согласования макета, мы стали думать каким образом произвести печать и обработку данных наклеек, чтобы они максимально долго прослужили. Ведь за день много рук будут касаться этих кнопок и износостойкость в данном случае важна.

Мы произвели печать на самоклеящейся бумаге и затем произвели одностороннюю ламинацию отпечатков. После этого был произведен рез готовых наклеек.

Результат получился отличным. Яркие кнопки кофейного автомата, так и просят нажать и выбрать понравившийся напиток! А защитная ламинация сможет защитить кнопки от износа.

Если у Вас есть необходимость в нестандартных решениях, качественных полиграфических услугах, то Вы можете смело обращаться в компанию Просто Studio. Мы поможем!

Телефон для справок и заказов прежний: 8 (8162) 99-80-97

23.06.2015/16:43