Просто Studio
Главная » 2015 » Май » 07
Широкоформатная вывеска для Шавермы

Новая Шаверма, открывшаяся совсем недавно на трассе Москва-Санкт-Петербург обратилась в Просто Studio повторно. Заказчику необходимо было изготовить вывеску 1500x2000 мм, которая будет располагаться при входе для привлечения внимания посетителей, проезжающих мимо.

Вывеска 1500x2000 мм

После согласования макета с заказчиком, производилась печать на глянцевой самоклеящейся пленке ORAJET, затем производилась накатка пленки на ПВХ пластик 3 мм.

В качестве бонуса мы подготовили аналогичное изображение в формате А4 и установили его на пластиковую подставку для барной стойки.

По своему психологическому воздействию баннер или вывеска считаются одним из самых ненавязчивых способов продвижения товара. Отчасти это связано с тем, что они во многих случаях оказываются украшением городской среды, являясь оригинальными произведениями рекламного искусства. Взгляд прохожего скользит по фасадам зданий и невольно останавливается на привлекательном оригинальном изображении: в этот момент человек и становится вашим потенциальным клиентом.

Если Вам необходима помощь наших дизайнеров или услуги широкоформатной печати, то Вы всегда можете обратиться к команде Просто Studio.

Получить консультацию или осуществить заказ можно по телефону: 8 (8162) 99-80-97.

07.05.2015/00:10