Просто Studio
Главная » 2015 » Апрель » 25
Изготовление информационного стенда для компании НТ ВЭЛВ

После того, как Просто Studio стала предоставлять услуги по изготовлению информационных стендов, ими успел воспользоваться ряд компаний Великого Новгорода.

Одна из таких компаний - ООО "НТ ВЭЛВ". Специалисты нашей компании изготовили стенд "под ключ". Клиентом была предоставлена схема будущего стенда и краткое техническое задание:

Логотипа компании у заказчика не оказалось в исходнике и это увеличило срок изготовления. Нам был предоставлен пример в виде изображения. Дизайнеры Просто Studio с нуля отрисовали варианты логотипа, после чего они были высланы на согласование.

Пример заказчика

Варианты логотипа Просто Studio

После согласования логотипа, дизайнеры приступили к подготовке широкоформатного макета самого стенда. Было предоставлено два варианта на выбор:

Заказчиком был выбран вариант в зеленом цвете, который мы отправили в печать.

Отдельно готовились надписи на прозрачные карманы А4 и вырезались при помощи плотерной резки. Карманы стенда нестандартные, глубина 2 см. После подготовки всех материалов, производился монтаж готового стенда.

Размер стенда 1200x900 мм

Если Вам необходимы мобильные выставочные стенды или изготовление информационных стендов по индивидуальному дизайну, то Вам необходимо обратиться в Просто Studio. Мы предлагаем полный комплекс услуг!

Связаться с менеджерами Просто! Контактный телефон: 8 (8162) 99-80-97.

25.04.2015/15:23