Просто Studio
Главная » 2015 » Апрель » 06
Рекламно-информационные материалы для тренингового центра Бизнес Персонал

Специалисты Просто Studio выполнили комплексный заказ для тренингового центра Бизнес-персонал. Наши дизайнеры подготовили дизайн макеты табличек, указателей и информационного стенда.

 

После согласования макетов была произведена печать на глянцевой самоклеящейся пленке. Затем была произведена накатка пленки на ПВХ пластик 3 мм и произведен рез готовых изделий.

 

 

Информационный стенд, размер 1620x870 мм

После накатки пленки для информационного стенда был произведен монтаж прозрачных пластиковых карманов для информации.

Любая поверхность может превратиться в рекламу Вашей компании с применением полноцветной широкоформатной печати на пленке. Компания Просто Studio предлагает услуги широкоформатной печати на пленке в Великом Новгороде.

Мы выполняем полноцветную печать на пленке любых форматов для наружной и интерьерной рекламы. Современное оборудование позволяет выполнять заказы любого масштаба в минимальные сроки.

Обращайтесь к специалистам Просто Studio по телефону: 8 (8162) 99-80-97

06.04.2015/16:52
Изготовление визиток для Тонус-клуба

В Просто Studio обратился представитель Тонус-клуба с просьбой о изготовлении визиток. Образец макета визитки был предоставлен заказчиком.

После доработки и согласования макета он был отправлен в печать.

Печать производилась цифровая двусторонняя на картоне плотностью 300 гр., затем был произведен рез готовых визиток.

Успех в бизнесе определяется одним критерием - успешным продвижением услуг и товаров с помощью оригинальной рекламы. Подходящий вариант - визитная карточка для клиентов. С логотипом или фирменным изображением она будет отображать сущность своего представителя и компании.

Просто Studio предлагает воспользоваться услугами качественной цифровой печати визиток в Великом Новгороде, кроме того наши дизайнеры смогут помочь в изготовлении дизайн-макета будущей визитки. Мы работаем оперативно и качественно!

Обращайтесь к менеджерам Просто Studio по телефону: 8 (8162) 99-80-97

06.04.2015/15:53