Просто Studio
Главная » 2015 » Март » 25
Изготовление дверных табличек для НовДента

Очередной заказ от сети стоматологических клиник НовДента выполнен! Специалисты Просто Studio изготовили новые дверные таблички двух видов: стандартные прямоугольные и сборные угловые.

Макеты будущих табличек были предоставлены заказчиком.

Дверная табличка, размер 300x100 мм Дверная табличка, размер 200x100 мм

Табличка директора, размер 300x100 мм

Печать макетов производилась на глянцевой самоклеящейся пленке ORAJET. Затем производилась накатка пленки на ПВХ пластик с толщиной 3 мм и рез под необходимые размеры.

 

 

Изготовление угловых табличек с номерами немного сложнее. Мы осуществили рез ПВХ пластика толщиной 3 мм, подогнали стыки и затем три детали были скреплены между собой специальным клеем. После сборки конструкции была нанесена пленка с изображением. Таблички крепятся на вспененный двухсторонний скотч.

Нередко попадая в какой либо офис или здание, где нет указательных табличек с названием и номером кабинета мы вынуждены долго блуждать по коридорам в поисках нужной организации. Это заставляет нас чувствовать себя неловко в новом помещении и портит первое впечатление о фирме.

В Просто Studio Вы можете заказать изготовление табличек из любого материала, которая будет готова в течение одного-трех дней. При этом мы применяем множество всевозможных приемов и вариантов производства, и уверенны в том, что наши изделия будут радовать своей привлекательностью, и, конечно же, оригинальностью.

Обращайтесь к нам по телефону: 8 (8162) 99-80-97 или через формы обратной связи на сайте.

25.03.2015/19:12