Просто Studio
Главная » 2015 » Март » 18
Изготовление мобильного выставочного стенда для центра Профессионал

В настоящее время в Великом Новгороде проводится большое количество выставок, конференций, семинаров и других мероприятий с целью привлечения новых клиентов или покупателей. Поэтому выставочное оборудование или мобильные выставочные стенды очень актуальны для участников подобных мероприятий.

В Просто Studio обратился представитель Центра медицинской косметологии Профессионал с просьбой оперативно изготовить дизайн-макет будущего стенда и предоставить конструкцию X-стенда размером 600x1600 мм. На весь заказ отводилось всего лишь три дня. Так как у нас всегда есть в наличии мобильные выставочные стенды, то мы с легкостью справились с поставленной задачей и выполнили заказ в срок.

Дизайн-макет, размер 600x1600 мм

Наши дизайнеры поработали с логотипом компании, т.к. стандартный логотип центра горизонтальный и вертикального решения не имеет. С такими сложностями мы часто сталкиваемся в работе. Такое бывает, когда не продуман фирменный стиль под разные задачи и под разные рекламные материалы. Еще одной проблемой стало отсутствие исходников основного элемента всей полиграфической продукции - герберы. Специалисты Просто Studio справились и с этой задачей.

Значительное время заказа ушло на внесение правок в макет по просьбам Заказчика. После пяти правок макет был согласован в печать.

Печать производилась на баннерной ткани. По углам баннера были установлены люверсы для крепления полотна к конструкции стенда. X-стенд размера 600x1600 мм, производство Китай, изготовленный из пластика и углепластика.

Ознакомиться с полным списком, предлагаемых в Просто Studio, выставочных и информационных стендов, а также их стоимостью Вы можете перейдя по ссылке:

СТЕНДЫ В ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ

Все интересующие Вас вопросы можно задать нашим специалистам по телефону: 8 (8162) 99-80-97

18.03.2015/00:20