Просто Studio
Главная » 2015 » Март » 17
В Крыму не оценили логотип Лебедева для полуострова

В настоящее время логотип для Крыма – вещь не самая важная, заявил министр внутренней политики, информации и связи республики.

Логотип Крыма, созданный в студии Артемия Лебедева – инициатива дизайнера, сообщил «Русской службе новостей» министр внутренней политики, информации и связи республики Крым Дмитрий Полонский.

«Насколько я знаю, это его (Лебедева) собственная инициатива. Что-то в этом есть, но мне это не очень нравится. Я глубоко убеждён, что в настоящее время логотип для Крыма – вещь замечательная, но не самая важная», – подчеркнул он.

В Министерстве курортов и туризма Республики Крым узнали о новом символе полуострова из СМИ, сообщила «Русской службе новостей» министр курортов и туризма Республики Крым Елена Юрченко.

Ранее стало известно, что дизайнеры студии Артемия Лебедева разработали логотип Крыма. Его эскизы на русском и английском языках опубликованы на сайте компании.

Логотип не имеет фиксированной окраски – разработчики представили несколько вариантов. Символ можно использовать в том числе в качестве трафарета. Дизайнеры снабдили логотип деталями, которые отражают историю и географию Крыма.

Студия Артемия Лебедева уже создала логотипы для Перми, Ярославля, Саратова, Екатеринбурга, Москвы и Петербурга, которые подверглись критике в рунете.

А что Вы думаете о новом творении?

17.03.2015/22:16
Изготовление вывески, таблички и информационного стенда для Шавермы

В Просто Studio поступил очередной интересный заказ. К нам обратился собственник Шавермы с просьбой подготовить дизайн-макеты и изготовить вывеску, а также табличку и информационный стенд.

Новая шаверма открывается на трассе Новгород - Санкт-Петербург, поэтому для Заказчика важно привлечение внимания яркой наружной рекламой. Так как здание шавермы отделано бежевым сайдингом, а крыша - покрытием зеленого цвета, то мы решили использовать в макетах яркий оранжевый и зеленый цвет. Дизайнерами Просто Studio были подготовлены макеты и отправлены на согласование Заказчику.

 

Вывеска, размер 2500x400 мм

 

Табличка, размер 600x600 мм

 

 

 

 

Информационный стенд, 600x800 мм

После согласования макетов была произведена широкоформатная печать на глянцевой самоклеящейся пленке, затем пленка была накатана на ПВХ пластик и произведен рез готовых изделий.

 

 

 

 

 

 

Хотим пожелать новой шаверме побольше клиентов и развития!

Вывеска представляет собой плоскую или объемную конструкцию, которая обычно расположена на фасаде здания непосредственно возле входа. Вывески призваны информировать прохожих о компании, которая находится внутри здания.

Изготовление вывески в Великом Новгороде преследует две главных цели, которые практически неотделимы друг от друга – это подача информации и реклама. В качестве рекламного средства вывески, в первую очередь, призваны выполнять имиджевые функции. По сути, вывеска – это визитная карточка здания, так как именно ее видят проходящие мимо люди. Таким образом, вывеска помогает посетителю понять, что именно находится внутри того или иного помещения.

Просто Studio с радостью поможет Вам воплотить в жизнь практически любые решения в наружной рекламе и широкоформатной печати.

Обращайтесь к нам по телефону: 8 (8162) 99-80-97

17.03.2015/09:52