Просто Studio
Главная » 2015 » Март » 02
Создание продающей страницы (Landing Page) для курса снижения веса

В середине прошлого месяца Просто Studio завершила работы по разработке и изготовлению одностраничного продающего сайта. Другими словами, мы создали Landing Page для продажи курса снижения веса "Ветер перемен" в Великом Новгороде от Центра коррекции фигуры ФОРТУНА.

Основной сайт центра разрабатывала также наша компания и в данный момент этот ресурс находится на обслуживании в Просто Studio. Продающая же страница размещена нашими сотрудниками на поддомене основного сайта.

Не секрет, что для продающей страницы большое значение имеет дизайн и функциональность, поэтому именно этим двум моментам было уделено максимальное внимание.

У Заказчика существует свой фирменный стиль, который многим клиентам центра знаком. Поэтому основными элементами дизайна стали элементы фирменного стиля Центра коррекции фигуры ФОРТУНА.

После согласования дизайн-макета с Заказчиком, нами были выполнены правки и произведена финальная верстка сайта. Кроме этого продающая страница была подготовлена в полном соответствии с требованиями контекстной рекламы и существующего законодательства в сфере защиты персональных данных.

Веб-студия Просто Studio создает и продвигает сайты, которые приводят новых клиентов в Ваш бизнес! Если Вы хотите создать продающий одностраничный сайт, сайт визитку или интернет магазин, то Вы попали по адресу.

Обращайтесь к нашим специалистам по телефону: 8 (8162) 99-80-97

02.03.2015/17:33