Просто Studio
Главная » 2015 » Февраль » 27
Изготовление вывески и печать уличного баннера для украинского магазина

Просто Studio выполняет не только заказы на территории Великого Новгорода и России в целом, но и становится международной! Мы выполнили заказ на изготовление вывески и уличного баннера для Магазина, который находится на Украине, в городе Карпаты.

Для нас это был неожиданный и интересный заказ. Требованием Заказчика было выполнение дизайн-макетов с использованием национальных украинских мотивов и украинского языка.

Дизайнеры подготовили простые макеты с использованием украинских узоров. Получилось интересно!

 

Размер вывески 1000x600 мм

После согласования макета была произведена широкоформатная печать на самоклеящейся глянцевой пленке. Затем мы выполнили накатку пленки на металлическую основу (оцинкованный лист).

 

Размер уличного баннера 1000x600 мм

Печать баннера производилась на баннерной ткани, затем выполнена стандартная обработка - подгиб и люверсирование.

Каждый предприниматель отлично знает, что реклама необходима для привлечения к деятельности компании потенциальных покупателей. Но и для потребителя реклама имеет огромное значение – из нее он узнает о новых предложениях на рынке товаров и услуг. По имеющемуся опыту мы можем с уверенностью сказать, что одним из наиболее эффективных механизмов в сфере привлечения клиентов является наружная реклама.

Просто Studio предоставляет обширный перечень услуг высокого качества по изготовлению наружной рекламы в Великом Новгороде. Главный принцип - индивидуальный и ответственный подход к выполнению каждого заказа. Именно это позволяет нам реализовывать самые сложные проекты на высоком уровне.

Обращайтесь к нам по телефону: 8 (8162) 99-80-97!

27.02.2015/00:15