Просто Studio
Главная » 2015 » Февраль » 25
Разработка макета и печать на конвертах для CD/DVD дисков для Лидер-Проект

С проектной организацией ООО "Лидер-Проект" наша компания сотрудничает уже третий год. Просто Studio занималась разработкой и изготовлением интернет-сайта для Заказчика, а сейчас успешно предоставляет услуги по обслуживанию веб-сайта.

Но мы не ограничиваемся только этим, сейчас мы успешно предоставляем полиграфические услуги для ООО "Лидер-Проект". Дизайнеры Просто Studio подготовили макет фирменного конверта для CD/DVD дисков. Теперь проектные материалы будут предоставляться в яркой корпоративной упаковке!

После согласования макета с руководителем ООО "Лидер-проект" мы осуществили печать готовых конвертов. На выбор заказчику были предложены два варианта конвертов: с прозрачным окном и без окна. Был выбран второй вариант.

Тираж 50 шт. Срок изготовления 1 день.

Фирменные конверты - символ престижа компании, показатель её солидности и надёжности, поэтому к их изготовлению нужно подходить со всей серьезностью.

Печать конвертов только на первый взгляд может показаться простой задачей. На самом деле фирменные конверты должны отвечать всем требованиям, предъявляемым к элементам фирменного стиля. Неслучайно повсеместно практикуется нанесение логотипа на конвертах - деловые люди понимают, что фирменные конверты - первое, что видят их потенциальные клиенты или партнеры по бизнесу. Встречают, как известно, по одёжке, поэтому профессиональная печать логотипа на конвертах - один из моментов, которые определяют мнение о Вашей компании.

Просто Studio выполняет качественную и оперативную печать конвертов в Великом Новгороде. К Вашим услугам - наши опытные специалисты, первоклассное оборудование и самые современные технологии печати на конвертах.

25.02.2015/14:38
Разработка макета и печать листовок формата А6 для Оникс

Уже не в первый раз в Просто Studio обращается организация Мебель на заказ ОНИКС. На этот раз специалисты нашей компании подготовили дизайн-макет будущей листовки формата А6 и произвели печать тиража для Заказчика.

Традиционно, перед отправкой тиража в печать мы согласовали дизайн-макет с Заказчиком.

После согласования макета была произведена полноцветная цифровая печать листовок на бумаге плотностью 300 г. и выполнен рез под формат А6.

Тираж 200 шт. Срок изготовления 2 часа.

Печать листoвoк и печать флаерoв в Просто Studio oсуществляется на сoвременнoм oбoрудoвании. Этo пoзвoляет дoбиться oтличнoгo качества выпoлнения заказа. Сoвременнoе oбoрудoвание пoзвoляет нам выпoлнять в короткий срoк печать листoвoк по минимальным ценам.

Получить консультацию или сделать заказ можно по телефону в Великом Новгороде: 8 (8162) 99-80-97!

25.02.2015/14:23