Просто Studio
Главная » 2015 » Февраль » 17
Изготовление штендеров для сети стоматологических клиник НовДента

Сеть стоматологических клиник НовДента наш давний и надежный партнер. Нашему сотрудничеству уже больше 2 лет. Поэтому Просто Studio с радостью приняла в работу заказ на изготовление металлических штендеров.

Готовые макеты для печати были предоставлены специалистами НовДента и мы сразу же запустили их в печать. Широкоформатная печать производилась на глянцевой самоклеящейся пленке, затем мы произвели рез и накатку пленки на металлические (оцинкованные) поля штендера.

 

 

Рама штендера металлическая, размер 600x1200 мм, поля штендера - оцинкованное железо.

Рекламные штендеры представляют собой складные рекламные конструкции, изготовленные из оцинкованного железа или пластика. Эти легкие конструкции устанавливаются у входов в магазины и офисы для привлечения внимания пешеходов.

Компания Просто Studio предлагает свои услуги по изготовлению рекламных штендеров с персональным дизайном. Вы можете купить готовый штендер стандартной конфигурации или заказать разработку персонального дизайна всей конструкции. Конечная стоимость штендера зависит от материалов и способа нанесения рекламного изображения.

На все Ваши вопросы с радостью ответят наши менеджеры по телефону: 8 (8162) 99-80-97!

17.02.2015/17:48