Просто Studio
Главная » 2015 » Январь » 28
Изготовление сайта для компании Закрытое акционерное общество СТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ

Работы над сайтом-визиткой для компании ЗАО "СК" продолжались более года. Наше сотрудничество началось с ноября 2013 года, именно тогда и был подписан договор между нашими компаниями.

Макет будущего сайта специалистами Просто Studio был предоставлен в короткие сроки, но из-за отсутствия информации для наполнения сайта процесс работы затянулся на долгие месяцы.

К счастью, несколько недель назад Заказчик нашел время и подготовил всю информацию для нового ресурса и мы смогли закончить все работы.

 

Новый интернет-ресурс является сайтом-визиткой, который предоставляет основную информацию о деятельности Закрытого акционерного общества "СТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ".

Дизайн сайта классический, сдержанный: горизонтальное главное меню; логотип компании слева и форма поиска справа; реализовано дополнительное меню с перечнем услуг компании; слайд, состоящий из трех изображений; новости и статьи; выполненные проекты в виде кликабельных изображений; подвал сайта; удобная страница с контактами, где расположена карта и полный список контактной информации компании; раздел документов, где можно ознакомиться, скачать реквизиты и допуски на выполнение определенных работ.

Основной фон сайта светло-серый, элементы дизайна сайта в цветах логотипа компании (красный и голубой).

Мы надеемся, что новый интернет-сайт принесет Заказчику новых клиентов и будет удобен в использовании.

Создание сайта в Великом Новгороде, его раскрутка является очень ответственным и непростым делом. Специалисты Просто Studio разрабатывают "сайты под ключ". Обращаясь в нашу веб-студию, Вам не нужно будет разбираться в технических тонкостях, продумывать структуру эффективного сайта. Просто свяжитесь с нашими менеджерами по телефону 8 (8162) 99-80-97, и мы возьмем всю работу на себя.

28.01.2015/14:22
Верстка главной страницы для интернет-магазина OptomStock

В Просто Studio обратились представители интернет-магазина OptomStock с просьбой помочь изменить главную страницу согласно предоставленного технического задания.

Мы взялись за эту работу. Дизайнеры нашей компании подготовили макеты логотипа и элементов шапки сайта, затем были произведены работы по верстке главной страницы сайта.

 

Кроме этого, мы изменили вывод категорий (брендов) на главной странице. Теперь они сменяют друг друга автоматически, а также возможна ручная прокрутка. При клике на любой из брендов пользователь попадает в карточку товара с описанием.

В шапке сайта добавлена анимированная кнопка социальной сети ВКонтакте и кнопка Скачать прайс.

Процесс работы над интернет-сайтами в Просто Studio действительно прост! Сначала создается концепция и дизайн. Затем мы выполняем вёрстку и программирование. Далее выполняется регистрация домена (покупка имени) и перенос сайта на техническую площадку (хостинг). После этого выполняется наполнение и регистрация ресурса в поисковых системах. После этого проводится короткое обучение редактированию, позволяющее клиенту самостоятельно редактировать информацию на страницах сайта, а также добавлять новую.

Если у Вас или Вашей компании еще нет собственного интернет-сайта, то мы готовы Вам помочь стартовать!

Обращайтесь к нашим специалистам по телефону: 8 (8162) 99-80-97!

28.01.2015/13:52