Просто Studio
Главная » 2015 » Январь » 22
Изготовление календарей трио для проектной компании Лидер-Проект

Начало 2015 года оказалось весьма продуктивным! Вопреки нашим ожиданиям, весь январь мы активно принимаем заказы на изготовление корпоративных календарей трио.

Очередной такой заказ мы получили от проектной компании ООО "Лидер-Проект", с которой мы уже сотрудничаем около двух лет. Просто Studio вела работы по разработке и созданию интернет-сайта, а в настоящее время успешно предоставляет услуги хостинга.

Дизайнеры ООО "Просто Студия" подготовили ряд дизайн-макетов календаря трио на выбор для ООО "Лидер-Проект". Заказчик выбрал один вариант, который мы реализовали в виде готовой продукции.

После согласования макета Заказчиком, мы произвели цифровую печать на картоне плотностью 300 гр. После этого был произведен рез, брошюровка и сборка готовых календарей на металлическую пружину. Срок изготовления - 1 день.

Сегодня без услуг типографии невозможно представить ни жизнь простого человека, ни успешное ведение любого бизнеса. Просто Studio имеет богатый опыт печати полиграфической продукции практически любыми тиражами, а также опыт в разработке дизайна полиграфической продукции. Эти слова мы подкрепляем делом и большим количеством успешных выполненных работ для заказчиков Великого Новгорода, Новгородской области, а также других городов Северо-Запада.

Попробуйте и Вы доверить печать нашей компании. Обращайтесь по телефону: 8 (8162) 99-80-97!

22.01.2015/18:47
Изготовление календарей трио для Центра коррекции фигуры Фортуна

По доброй традиции, Просто Studio выполнила очередной заказ для Центра коррекции фигуры Фортуна. Мы не только соседи, но и уже хорошие друзья!

На этот раз специалисты нашей компании подготовили дизайн-макет, произвели печать и сборку календарей "трио" на новый 2015 год.

После внесения правок и согласования макета, нами была произведена печать будущих календарей на картоне плотностью 300 гр. После этого мы осуществили рез, брошюровку и сборку календарей на металлическую пружину.

 

 

Если Вам необходимо срочное изготовление рекламной, деловой или книжной полиграфии мы готовы предложить услуги по цифровой печати оперативно и выгодно. Преимущество этого вида услуг в том, что возможно напечатать от 1 экземпляра продукции, при этом качество будет наивысшим.

В Просто Studio Вы можете также заказать разработку дизайна полиграфической продукции.

Звоните прямо сейчас: 8 (8162) 99-80-97 или оставляйте предварительные заявки на сайте!

22.01.2015/18:25