Просто Studio
Главная » 2015 » Январь » 19
Изготовление визиток для компании Право и Финансы

Мы были очень рады, когда к нам обратились наши соседи по офису - компания ООО "Право и Финансы". Заказчику необходимо было оперативно изготовить визитки для директора. Макет визитки был предоставлен заказчиком, мы внесли в него необходимые правки и согласовали макет в печать.

Печать односторонних визиток производилась на белом визиточном картоне плотностью 300 гр. и затем произведен рез визиток под стандартный размер 90x50 мм.

Срок изготовления заказа - 1 час.

Изготовление визиток в Великом Новгороде является одним из основных направлений деятельности Просто Studio. Мы предлагаем большой выбор вариантов дизайна визиток: от самых простых до самых изысканных и эксклюзивных. Наши специалисты располагают возможностью обеспечить полный цикл изготовления визиток, начиная от разработки дизайн-макета до упаковки Вашего заказа.

Обращайтесь прямо сейчас по телефону в Великом Новгороде: 8 (8162) 99-80-97!

19.01.2015/15:48
Изготовление календарей трио для компании РАШ

Специалисты Просто Studio выполнили заказ на изготовление календарей трио для компании ООО "РАШ". Компания-заказчик занимается продажей расходных материалов и компьютеров; обслуживанием, диагностикой и ремонтом компьютеров и оргтехники; прокладкой слаботочных сетей; заправкой картриджей и печатью фотографий в Великом Новгороде.

Заказчиком был предоставлен логотип компании в векторе, поэтому дизайнеры Просто Studio без труда подготовили дизайн-макет будущего календаря в фирменных цветах заказчика.

После согласования макета мы произвели цифровую печать на картоне плотностью 300 гр. и рез готовых листов. Далее, при помощи брошюратора производилась сборка готового календаря на металлическую пружину. Были установлены курсоры и люверсы для крепления календаря на стену.

 

 

 

 

Срок изготовления - 1 день.

ООО "Просто Студия" предлагает широкий спектр полиграфических услуг, печать заказов любого тиража на современном печатном оборудовании на выгодных и привлекательных для Вас условиях! В штате нашей типографии работают настоящие профессионалы своего дела. Индивидуальный подход к каждому заказу позволяет нам оперативно и на высочайшем уровне выполнять даже самые сложные полиграфические задачи.

Обращайтесь к нам прямо сейчас по телефону: 8 (8162) 99-80-97!

19.01.2015/12:08