Просто Studio
Главная » 2015 » Январь » 02
Разработка логотипа и листовки для нового древесного наполнителя от Брилит

Среди клиентов Просто Studio появился новый заказчик компания ООО "Брилит", основанная в 2002 году в г. Москве как совместное российско-британское предприятие.

С 2004 года головное предприятие ООО "Брилит" находится в г. Великий Новгород. Производственные мощности компании расположены недалеко от г. Боровичи Новгородской области.

Наш заказчик занимается производством и реализацией древесных гранул. Производство осуществляется на западно-европейском оборудовании по английской технологии. Древесные гранулы высшего качества используются для производства древесного гигиенического наполнителя для животных. Компания имеет эксклюзивные права на использования торговой марки «Кошки-Мышки», которая принадлежит компании Animal Care Products Ltd.

Компания Брилит также занимается производством топливных гранул, которые используется для домашнего отопления.

Наше сотрудничество началось с заказа на разработку нового логотипа и концепции упаковки для нового продукта компании. Рабочее название продукта CRAZY CLUMP (Сумасшедший комок). Дизайнерами Просто Studio были представлены варианты будущего логотипа.

 

 

Заказчику понравились наши макеты и было предварительно согласовано два варианта. Сейчас мы проводим более серьезные работы по окончательному варианту будущей упаковки и внешнего вида продукта.

Кроме этого, заказчик обратился к нам с просьбой по изготовлению информационной листовки, посвященной новому продукту до официального запуска продукта в производство. Специалисты Просто Studio провели фотосессию нового наполнителя и подготовили сравнительную листовку с европейским аналогом продукта.

Мы очень рады, что компания ООО "Брилит" обратилась именно к нам. Мы получили опыт и интересный проект в работу. Надеемся на быстрый коммерческий запуск продукта на рынок и его успех!

Вам нужны услуги дизайнера полиграфии? Хотите изготовить красивую печатную продукцию, которая не только привлечет потребителя к вашим товарам и услугам, но и возбудит в нем желание сразу же сделать покупку? Тогда вам следует обращаться к профессионалам Просто Studio. Мы сможем предложить широкий спектр услуг, которые обязательно вас заинтересуют.

Телефон для справок и консультаций по делу: 8 (8162) 99-80-97!

02.01.2015/23:01
Изготовление информационных бирок для сувенирной продукции Кудесы

Просто Studio выполнила крупный заказ по изготовлению информационных бирок для сувенирной продукции Кудесы. Заказчиком было предоставлено более 190 дизайн-макетов для печати разного формата.

Полученные макеты были разделены на три группы по размерам:

1. 47x70 мм - более 130 макетов

2. 120x75 мм - более 40 макетов

3. 150x97 мм - более 15 макетов

 

 

После подготовки многочисленных макетов к печати, была осуществлена полноцветная печать на картоне плотностью 300 гр. и рез готовых бирок.

В производстве такого вида рекламы у крупных и мелких компаний есть постоянная необходимость. Участие в выставках, презентациях требует присутствия яркой, запоминающейся полиграфии (каталоги, буклеты, листовки, журналы, флаеры, приглашения, визитные карточки, газеты, наклейки и т.д.)

На сегодняшний день заказчиками услуг печатной полиграфии являются не только крупные фирмы и предприятия, но и частные лица. Эта услуга востребована практически в каждом бизнесе.

Если вам нужно срочное изготовление рекламной или деловой полиграфии, Просто Studio готова предложить услуги по цифровой печати оперативно и по хорошей цене. Преимущество этого вида услуг в том, что возможно напечатать от 1 экземпляра продукции, при этом качество будет высоким.

Обращайтесь к нам по телефону: 8 (8162) 99-80-97!

01.01.2015/23:01