Просто Studio
Главная » 2014 » Декабрь » 09
Изготовление сайта по продаже добавки для систем отопления EndoTherm

Просто Studio полностью закончила проект по разработке, верстке и изготовлению интернет-сайта по продаже уникальной энергосберегающей добавки для систем центрального отопления - EndoTherm.

Работа над этим ресурсом была весьма интересной. Нами были реализованы новые дополнения для удобной и быстрой продажи товара не только для заказчика, но и дополнения для доступной и легкой покупки посетителем.

Основой для дизайна сайта послужил уже существующий сайт компании ENDO ENTERPRISES - производителя энергосберегающих добавок, который находится в Великобритании. Все оригинальные тексты производителя были переведены заказчиком и адаптированы к российским реалиям.

Созданный нами ресурс является сайтом официального дилера, представляющего данную продукцию в России.

Специалистами Просто Studio было произведено:

  • все тексты на изображениях сайта были переведены на русский язык
  • реализован модуль интернет-магазина с возможностью онлайн покупки различными способами
  • реализована возможность автоматического выставления счета при заказе товара юридическим лицом
  • интегрирована система учета "АвтоКонтакт", настроена партнерская система продаж товара на сайте с отдельной регистрацией дилера
  • настроены корпоративные почтовые ящики на домене
  • реализованы удобные формы "Задать вопрос"
  • наглядная страница ВОПРОС/ОТВЕТ
  • выполнены анимированные эффекты на сайте
  • настроены две платежные системы на сайте ROBOKASSA и PayPal

Это был действительно интересный проект, который выходит за рамки стандартного изготовления сайта. Мы получили новый опыт, а заказчик получил современный и функциональный ресурс для продаж через интернет.

Просто Studio - это команда профессионалов, работающих в сфере дизайна и разработки интернет-сайтов. У нас богатый опыт по созданию веб-сайтов и дизайну полиграфии. Наши клиенты всегда остаются довольны качеством нашей работы. Вы можете рассчитывать на индивидуальный подход и интересные цены на наши услуги.

У Вас есть вопросы? Смело задавайте их нашим менеджерам по телефону: 8 (8162) 99-80-97.

09.12.2014/23:01
Разработка новогоднего каталога товаров для Три Бочки и Эконом

Просто Studio получила заказ от сети магазинов Три Бочки и Эконом на разработку дизайна и верстку новогоднего каталога товаров. Нам очень приятно, что компания ООО "Грейп-Маркет" доверилась нам снова. Для нас это хороший и полезный заказ с точки зрения наработки еще большего опыта в подготовке сложных и многополосных дизайн-макетов.

Несмотря на сжатые сроки в работе, мы успели подготовить весь каталог в срок и выслать его заказчику для печати. В связи с большим тиражом данного каталога мы отказались от выполнения печати своими силами.

Каталог формата А3 в развернутом виде на скрепке. Дизайнерами Просто Studio были подготовлены шесть макетов для двусторонней печати.

Каталог получился ярким, праздничным и наглядным. Мы уверены, что клиенты сети магазинов Три Бочки и Эконом оценят каталог.

Просто Studio предоставляет профессиональные услуги по разработке дизайна рекламной полиграфии. Наша команда состоит из специалистов в разных областях, мы поможем Вам создать профессиональную полиграфическую продукцию для Ваших нужд.

Звоните прямо сейчас по телефону: 8 (8162) 99-80-97!

08.12.2014/23:01