Просто Studio
Главная » 2014 » Октябрь » 07
Изготовление и печать сертификатов, дипломов для фотоконкурса Время в объективе

6 октября в 15.00 Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Новгородской области совместно с региональным отделением общественной организации «Союз пенсионеров России» провело торжественное мероприятие для новгородских пенсионеров, приуроченное к Дню пожилого человека.

В культурном центре «Диалог» (ул. Б. Московская, д. 37/9, большой зал) были подведены итоги областного фотоконкурса «Время в объективе». Фотоконкурс проводился Отделением Пенсионного фонда с сентября по октябрь, всего поступило 35 заявок от участников, которые представили более 100 фотографий в номинациях «Древо жизни» (семейные фото), «Путешествия во времени» (исторические снимки), «Отдохни!». Возраст участников конкурса от 55 до 77 лет, география: Великий Новгород, Боровичи, Хвойнинский, Пестовский, Демянский, Парфинский, Крестецкий, Шимский, Старорусский районы.

Награды победителям вручил управляющий Отделением ПФР Алексей Костюков. Также в качестве подарка для всех присутствующих с благотворительным концертом выступила исполнительница романсов Евгения Лихацкая.

Просто Studio внесла свой вклад в это мероприятие. Нашими специалистами были подготовлены макеты сертификатов и дипломов для участников, а также произведена качественная печать этих макетов. Дипломами и сертификатами были отмечены более 40 участников конкурса.

Печать сертификатов производилась на картоне 300 гр., формат А4. Печать дипломов производилась на глянцевой и полуглянцевой бумаге 270 гр. производства LOMOND, формат А4.

Хочется отдельно сказать, что это не первый раз, когда Просто Studio сотрудничает с Региональным отделением общественной организации "Союз пенсионеров России". Мы занимались разработкой и изготовлением интернет-сайта для данной организации, а также осуществляем поддержку данного ресурса в сети Интернет.

Компания ООО "Просто Студия" занимается разработкой, изготовлением и поддержкой интернет-сайтов, а также предоставляет услуги полиграфии, широкоформатной печати и дизайн-услуги. Если у Вас есть необходимость в этих услугах, тогда обращайтесь к профессионалам Просто Studio по телефону: 8 (8162) 99-80-97.

07.10.2014/10:54
Изготовление макета и печать уличных объявлений

Просто Studio выполнила заказ на печать уличных объявлений. Изготовление уличных объявлений с отрывными телефонами в Великом Новгороде мы производим "под ключ".

Нашими специалистам подготовлен макет объявления и произведена печать. Печать производилась на цветной зеленой бумаге 80 гр. Формат объявлений А6 - 105x148 мм.

Мы произвели:
- формирование читаемости текста;
- дизайн макет;
- печать уличных объявлений;
- общую нарезку;
- нарезку отрывных телефонов.

Возможен также вариант предоставления услуг частично.

Обращайтесь к нашим менеджером прямо сейчас по телефону: 8 (8162) 99-80-97.

 

07.10.2014/10:31