Просто Studio
Главная » 2014 » Сентябрь » 26
Разработка и изготовление сайта для компании Автоматизированные системы

Веб-студия Просто Studio завершила работы по разработке и изготовлению корпоративного сайта для компании ООО "Автоматизированные системы".

Работы по созданию сайта были выполнены в 30-дневний срок, согласно договора. Все требования заказчика были учтены в полном объеме.

За основу цветового решения будущего дизайна сайта был взят фирменный стиль и логотип заказчика. Используемые цвета в дизайне: красный, черный, серый и белый. На сайте ООО "Автоматизированные системы" были применены современные эффекты для изображений, включая фотогалерею, услуги и продукцию.

Меню сайта выполнено традиционно горизонтальным с всплывающими страницами меню. Центральной композицией главной страницы является слайд, состоящий из 5 изображений. На главной странице удобно отображена информация о компании, ресурсах компании, услугах и продукции с переходом на соответствующую страницу сайта. Решение очень наглядное и пользователю уже на главной странице предоставляется полная информация о компании.

На странице услуг также наглядно расположена информация об услугах и продукции с возможностью осуществить предварительный заказ в один клик. Документы, лицензии, сертификаты представлены в виде фотогалереи с эффектами. На странице контактов представлена полная контактная информация, форма обратной связи и карта местонахождения.

Специалисты Просто Studio организовали почтовые ящики на домене и настроили электронный документооборот между пользователями корпоративных почтовых ящиков, что позволит легко реагировать на обращения потенциальных клиентов из форм заказа и обратной связи на сайте между отделами организации.

В заключении, хотим отметить, что веб-сайт для компании ООО "Автоматизированные системы" получился современным, удобным, наглядным, он повторяет фирменный стиль компании и не выбивается из него. Желаем нашему заказчику процветания и новых клиентов!

Немного об организации:

Группа компаний  АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ  СИСТЕМЫ была основана в 2008 году и в настоящее время успешно выполняет работы по проектированию, комплектации, монтажу и наладке технологического оборудования, электротехнических устройств и систем автоматизации различных отраслей промышленности, коммунально-бытового сектора, а также социальных объектов. Основатель компании — Жулеев Андрей Сергеевич, в 2000 г. окончил Северо-Западный заочный политехнический институт. Присуждена квалификация: инженер по специальности «Электроснабжение».

При выполнении работ организация использует собственные производственные подразделения, складские и транспортные ресурсы, проектный отдел. Такой подход позволяет существенно снизить риск для Заказчика и выполнять качественно и в срок договорные обязательства.

В целях улучшения деятельности, повышения конкурентоспособности в группе компаний АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ внедрена и постоянно совершенствуется система менеджмента качества.

Компания Просто Studio оказывает полный спектр услуг по созданию сайтов любой сложности, учитывая исключительно все требования и пожелания клиента, независимо от размера компании или сферы ее деятельности. Также мы специализируемся на рекламе в сфере Интернет, таких как: оптимизация сайтов, поисковое продвижение сайтов, поддержка и сопровождение сайтов, разработка баннеров и др.

Если у Вас или вашей организации еще нет собственного сайта, то Вам пора звонить нам!

Обращайтесь к профессионалам по телефону: 8 (8162) 99-80-97.

26.09.2014/13:43