Просто Studio
Главная » 2014 » Август » 07
Mail.Ru запустила почтовый сервис для школ и университетов

Любая школа или университет может на базе почтового сервиса Mail.Ru бесплатно создать корпоративную почту, используя домен с названием учреждения и завести адреса всем учащимся и сотрудникам.

В интерфейсе почты отсутствует реклама, а пользователям также доступны инструменты «Облако», «Календарь» и мессенджер для быстрого обмена сообщениями.

С почтой можно работать через веб-интерфейс Mail.Ru и через сторонние клиенты типа Outlook. Кроме того, есть мобильные приложения для всех популярных платформ.

Число адресов на одном домене может составлять до 5 тысяч и по запросу может быть увеличено.

Подключить новый сервис и осуществить процесс миграции можно самостоятельно на сайте edu.mail.ru.

07.08.2014/00:20
Разработка и изготовление сайта для Центра коррекции фигуры Фортуна

Сообщаем о завершении очередного проекта Веб-студии Просто Studio. На этот раз мы закончили работы по разработке и изготовлению корпоративного сайта для Центра коррекции фигуры Фортуна.

Данный проект для нас был очень интересен, т.к. опыта по разработке сайтов подобной тематики у нас еще не было. Цель, которая стояла перед нами - это изготовление корпоративного сайта с полной информацией об услугах, товарах, акциях, отзывах и возможностью заказа этих товаров онлайн. С этой задачей мы справились на все 100%.

Ресурс получился ярким, информативным и функциональным. За основу в дизайне сайта был взят фирменный стиль Заказчика и сайт не выбивается из общей стилистики Центра Фортуна.

Что было нами реализовано:

  1. В шапке сайта мы использовали информативный слайд, который раскрывает более подробно услуги и позволяет привлечь внимание пользователей с первых минут посещения ресурса
  2. Реализовано горизонтальное главное меню с исчерпывающей информацией: Главная, Услуги, Товары, Акции, Специалисты, Потребителю, Задать вопрос, Контакты.
  3. Весьма наглядно нами реализован вывод каталога услуг на главной странице, который позволяет в один клик получить всю исчерпывающую информацию и осуществить предварительную запись на прием к специалистам Фортуна
  4. Выполнена функциональная страница Задать вопрос, где любой пользователь может задать интересующий его вопрос, получить на него полный ответ, а также ознакомиться с вопросами других пользователей
  5. Предусмотрена страница для потребителя, где находится требуемая надзорными органами информация: лицензии, документы, ссылки на контролирующие органы и нормативные документы
  6. Полное оформление правого сайд-бара: акции, видео-ролики, новости и статьи, каталог услуг, предварительная запись, отзывы клиентов и контакты с картой
  7. Использован фирменный шрифт

С первого взгляда, может показаться, что сайт довольно компактный. Но при более подробном рассмотрении каждый потенциальный клиент найдет на сайте очень много полезной информации, получит ответы на свои вопросы, а также сможет осуществить предварительную запись. А ведь именно это и необходимо для современного и продающего интернет-сайта современной компании.

О Центре коррекции фигуры Фортуна:

Центр коррекции фигура «Фортуна» создан для помощи Вам в решении ваших проблем.

Хотите немного изменить свою фигуру или Вам необходимо серьезно похудеть?
Хотите сохранить и продлить молодость и здоровье?
Вас беспокоят боли в пояснице или спине, суставах?
Переживаете по пустякам, стали раздражительны, не можете найти выход из сложившейся жизненной ситуации?
Мы уверенны, что обязательно поможем Вам!

Профессионально
В нашем центре работают только дипломированные специалисты, с многолетним опытом работы. Это врач-косметолог, мануальный терапевт-остеопат, врач-диетолог, медицинские сестры в косметологии, массажист. Так же в нашем центре работают два специалиста, которых мы специально пригласили для Вас из города Санкт-Петербурга (врач-диетолог и психолог). Наш центр имеет лицензию Департамента здравоохранения Новгородской области, дающую право на осуществление медицинской деятельности по косметологии, мануальной терапии, диетологии, медицинскому массажу.

Индивидуально
Решение любой Вашей проблемы (будь то коррекция фигуры, снижение веса или коррекция возрастных изменений лица) требует индивидуального подхода. Специалистами нашего центра разрабатываются индивидуальные программы для каждого пациента. Программы, учитывающие физиологические особенностей и общее состояния организма. Индивидуальный подход к каждому пациенту — наше правило для достижения успешного результата.

Комплексно
Для достижения максимального результат мы применяем комплексный подход. Наша работа основана на принципах сочетаемости и последовательности применения, различных по действию процедур и методик.

07.08.2014/00:10