Просто Studio
Главная » 2014 » Август » 01
Изготовление визиток в Великом Новгороде

Визитная карточка – обязательная и незаменимая составляющая фирменного стиля, а также атрибут сотрудника любой организации. Когда человек берет в руки визитку, у него начинает складываться представление о компании или человеке, которому она принадлежит. При этом следует понимать, что первое впечатление нельзя произвести дважды, поэтому разработка и изготовление корпоративной визитки - это важная мелочь, к которой стоит отнестись серьезно.

Веб-студия Просто Studio успешно занимается изготовлением визиток в Великом Новгороде уже более трех лет. Мы разрабатываем уникальный дизайн, подбираем стильную цветовую гамму и производим печать будущей визитки. Наши специалисты знают, как создать креативную и качественную визитную карточку, которая привлечет внимание будущих клиентов.

Стандартные размеры визитки в странах СНГ 90х50мм, в Европе пользуются популярностью карточки 85х55мм или 85,6х53,98мм. В зависимости от их вида (деловые или личные), разрабатывается определенный дизайн визиток, наиболее подходящий каждому отдельному виду и стилю. Процесс работы над визиткой прост - мы разрабатываем индивидуальный макет, Вы оцениваете ее внешний вид до начала печати для внесения в него возможных изменений, после всех согласований производится печать.

Печать визиток в Великом Новгороде с Просто Studio - это правильный выбор! Мы заботимся не только о качестве нашей продукции, но и об удобстве сотрудничества с нами.
 
По всем вопросам сотрудничества обращайтесь к нашему менеджеру по телефону: +7 (8162) 99-80-97.


 

01.08.2014/06:00
Хостинг роликов на Яндекс.Видео закрыт

Хостинг роликов на Яндекс.Видео закрыт! Именно такое сообщение получили все пользователи, которые когда-либо размещали свои ролики на Яндекс.Видео.

С 24 июля 2014 года Яндекс.Видео не поддерживает загрузку и хранение файлов. Ранее загруженные Вами видео перенесены на Яндекс.Диск. Другие ролики из Ваших коллекций остались в разделе «Мои видео». Прямые ссылки и коды для вставки плеера, которые Вы размещали где-либо, перестанут работать через полгода.

Мы дарим Вам дополнительные гигабайты на Яндекс.Диске, чтобы места для Ваших видео было достаточно. Обратите внимание, что Диск позволяет передать ссылку на файл друзьям и знакомым, но не имеет кода для вставки на сайт или в блог. Поэтому для публичного размещения фильмов и роликов рекомендуем пользоваться другими сервисами.

01.08.2014/01:27
Мобильный интернет окреп в России

За 2013 г. абонентская база мобильного доступа в Интернет в России выросла на 17% и составила 90 млн абонентов. 

Об этом говорится в исследовании "Использование мобильного Интернета на смартфонах и планшетных ПК в России", опубликованном вчера J’son & Partners Consulting. По данным компании, за прошлый год проникновение беспроводного доступа к глобальной Сети достигло 63%.

"Можно с уверенностью сказать, что по своей популярности в России мобильный доступ в Интернет сейчас полностью догнал фиксированный. Интернет-доступ без проводов становится неотъемлемой частью жизни многих людей, растет проникновение смартфонов и планшетных ПК среди населения", - говорится в сообщении J’son & Partners Consulting.

Так, по результатам проведенного в июле нынешнего года опроса, среди всей российской интернет-аудитории 87% когда-либо пользовались беспроводным доступом в Интернет. 8% людей в России применяют беспроводной интернет-доступ чаще, чем фиксированный, а 4% пользуются только беспроводным доступом.

Также, по данным J’son & Partners Consulting, средний объем трафика на одного абонента существенно увеличился и в 2013 г. составил 1 Гбит в месяц.

"Cреди всех потребителей услуг доступа на смартфонах и планшетных ПК 88% активно пользуются для выхода в Сеть услугами операторов сотовой связи", - отметил аналитик J’son & Partners Consulting.

По словам представителя ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) Алексея Меркутова, выручка оператора от услуг передачи данных увеличилась по итогам I квартала нынешнего года на 42% в годовом исчислении.

Кроме того, за 2013 г. проникновение смартфонов в сети МТС выросло почти на 10% и достигло 34,5% по итогам I квартала нынешнего года. "При этом ежемесячный объем трафика, который потребляет абонент МТС, вырос почти на 40%", - отметил в беседе с ComNews Алексей Меркутов. 

"Мы видим значительный рост дата-трафика во II квартале - более чем в два раза год к году, при этом трафик на смартфонах - еще выше", - в свою очередь сказала пресс-секретарь ОАО "ВымпелКом" Анна Айбашева. Однако от уточнений она отказалась.

По словам пресс-секретаря ОАО "МегаФон" Олеси Яременко, рост трафика связан как с существенным снижением цен за счет вывода пакетных тарифов и интернет-опций, так и за счет развития LTE-сети. "В частности, у клиента "МегаФона", переходящего с обычного iPhone на iPhone с поддержкой 4G, ежемесячный объем трафика вырастает на 39%. Похожая ситуация и по Android-устройствам", - заключила Олеся Яременко. 

По данным J’son & Partners Consulting, на конец 2013 г. в России насчитывалось около 90 млн абонентов мобильной передачи данных. Компания прогнозирует, что с учетом роста общего числа пользователей смартфонов и планшетных ПК суммарная активная абонентская база мобильного Интернета увеличится до 140-145 млн абонентов к концу 2018 г.

01.08.2014/01:16