Просто Studio
Главная » 2014 » Июль » 25
Запущен новый инструмент для поиска ошибок при продвижении сайтов

Специалисты могут использовать возможности SEOTO.ME для автоматического поиска ошибок, препятствующих продвижению ресурса.

Система SEOTO.ME, основной функцией которой является внутренняя оптимизация любого числа SEO-проектов, была представлена командой разработчиков DriveLink.ru и SEOBudget. ru. Она не только может осуществлять первичный аудит заявок на продвижение, но и предоставляет возможность последующей внутренней оптимизации и мониторинга сайтов.

Как заявляют разработчики, профессионалы-оптимизаторы всегда смогут незамедлительно реагировать на любые изменения в проектах и вести большее число кампаний одновременно. Это возможно благодаря тому, что SEOTO.ME помогает следить за повышением позиций в поисковиках, осуществлять SEO аудит, находить дубли, битые ссылки и картинки. Помимо прочего, функционал справится с процедурой анализа структуры сайта, мониторингом ошибок в мета-тегах, H1-H6 и Title, а также рассчитает внутренний вес страниц по 2 алгоритмам.

Зарегистрироваться и протестировать возможности нового сервиса можно бесплатно на 3 проектах. Последующая стоимость использования сервиса зависит от числа активных проектов.

25.07.2014/12:48