Просто Studio
Главная » 2014 » Июль » 22
Широкоформатная печать на баннерной ткани для Эталон

ООО "Просто Студия" рада сообщить, о завершении заказа по широкоформатной печати на баннерной ткани для мебельных салонов Эталон.

Мы осуществили заказ по широкоформатной печати более 70 м2. Готовые баннеры использованы в интерьере двух помещений, ими декорированы стены мебельного зала. Мы осуществили также предпечатную подготовку макетов, т.к. качество изображений, предоставленных Заказчиком, оставляло желать лучшего. Услуги монтажа баннеров осуществлялись силами специалистов Просто Studio без привлечения сторонних организаций.

 

 

Кроме баннеров с изображениями диванов, нами были подготовлены: баннер для акций, баннер с фирменными цветами организации, также логотип, нанесенный на ПВХ пластик, украшающий колонну зала.

 

 

Если Вам необходимы услуги по широкоформатной печати баннеров, то Вы можете обращаться именно к нам. Мы не только подготовим необходимые для печати макеты, но и выполним качественную печать для Вас.

Консультации по телефону: 8 (8162) 99-80-97.

22.07.2014/01:22
Подготовка макетов, печать на пленке, монтаж вывески Эталон

Веб-студия Просто Studio закончила еще один заказ мебельной компании Эталон.

Наши специалисты подготовили макеты для широкоформатной печати на пленке, произвели печать макетов, осуществили монтаж вывески и отделку несущих столбов в мебельном зале Заказчика.

Для нас это первый опыт работы в полном цикле предоставления рекламных услуг: от заключения договора до монтажа рекламы. Особенностью являются размеры вывески и несущих столбов, что доставило массу хлопот с монтажом этого изделия.

Размеры вывески: 5730x700 мм

 

Размеры столба: 1350x3650 мм

Печать и монтаж осуществлялись цельным макетом, без швов. Основание, на которое наносилась пленка, пластик ПВХ.

Произведенные работы являются вторым этапом сотрудничества с компанией Эталон. Впереди нас ждет широкоформатная печать на баннерной ткани, отделка лестниц и полиграфия.

Если Вам необходимы услуги по подготовке макетов и широкоформатной печати этих макетов, то Просто Studio готова поработать над новыми и интересными проектами. Обращайтесь к менеджеру по телефону: 8 (8162) 99-80-97.

22.07.2014/00:47