Просто Studio
Главная » 2014 » Июль » 17
Изготовление баннеров ПРОДАЖА, АРЕНДА

Веб-студия Просто Studio подготовит макеты и напечатает уличные баннеры для продажи квартиры, дома, для сдачи в аренду любого объекта недвижимости и т.д. Подготовим макет и произведем широкоформатную печать паспортов строительных объектов для строительных компаний. Мы работаем с юридическими лицами и частными лицами.

Предлагаем услуги по широкоформатной печати в Великом Новгороде:

  • профессиональная разработка макетов для наружной рекламы и полиграфии, интерьерная печать
  • широкоформатная печать любых баннеров: на баннерной ткани, самоклеющейся пленке, на постерной бумаге, на бумаге BlueBack, на пластике BackLite, на полиэстеровой ткани и холсте
  • монтаж на ПВХ пластик: таблички, стрелочки, вывески, указатели и др.
  • изготовление макетов и полноцветная печать визиток
  • дизайн рекламы
  • предпечатная подготовка макета

Подробности у наших менеджеров по телефону в Великом Новгороде 8 (8162) 99-80-97.

17.07.2014/17:45
Модернизация сайта для компании НПК "Латис"

Веб-студия Просто Studio сообщает об окончании работ по модернизации сайта Новгородской Проектно-Строительной Компании «Латис».

Работы над этим проектом проводились в четком соответствии с техническим заданием Заказчика. Мы также очень рады, что трехлетнее сотрудничество с этим клиентом продолжается.

Что было произведено специалистами Веб-студии Просто Studio:

  • сайт перенесен на новый движок, более современный и функциональный
  • установлен широкий слайд на главной странице для более наглядного представления услуг компании
  • модернизировано горизонтально меню сайта
  • реализованы новые страницы по новым услугам компании
  • реализован современный вид страницы статей
  • отредактированы тексты и изображения на страницах услуг
  • реализованы формы обратной связи и заказа услуг
  • установлены сервисы статистики
  • предоставлен стабильный и современный хостинг

Немного о Новгородской проектно-строительной компании "Латис":

Наша команда оказывает услуги проектирования домов, коттеджей, бань, зданий и сооружений, офисов, магазинов, административных помещений, бизнес-центров, торговых комплексов, клубов, гостиниц, складов, саун и других объектов по современным СНиПам, нормам и технологиям, а так же инженерных сетей (водоснабжение и водоотведение, электроснабжение, газоснабжение, теплоснабжение), как внутренних так и внешних, по желанию клиента, на основании Свидетельства о допуске на проектные работы № СРО-П-145-04032010.

По Новгородской области НПК «Латис» первая организация которая разработала и согласовала «Специальные Технические Условия» для отмены автоматического пожаротушения, а соответственно уменьшения затрат заказчика.

Кропотливая работа коллектива компании Латис направлена не только на качественное и своевременное выполнение работ, но и на выбор, реализацию наиболее выгодных путей решения вопроса для наших клиентов.

Команда специалистов «НПК «Латис» является членом НП СРО и осуществляет свою деятельность на основании допуска к работам в области подготовки проектной документации, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства № СРО-П-145-04032010.

НПК «Латис» предоставляет наиболее выгодные условия сотрудничества для своих клиентов: кратчайшие сроки выполнения работ, профессиональный подход в решении любых задач, лояльная система ценообразования.

«НПК «Латис» оказывает помощь на старте крупных и мелких строительных проектов, организуя проектирование «под ключ»: от сбора технических условий до получения разрешения на строительство. Качество наших услуг подтверждено благодарственными письмами и положительными рекомендациями от частных заказчиков, администраций, коллег и партнёров.

 

17.07.2014/16:10
Печать визиток для Сказочной страны

Специалисты ООО "Просто Студия" выполнили заказ на печать визиток для студии детского праздника Сказочная страна. Печать производилась на белом картоне 300 гр., печать полноцветная, двухсторонняя.

Если у Вас или Вашей компании еще нет собственной визитки, то мы подготовим индивидуальный макет визитки и произведем качественную печать визиток. Мы с удовольствием воплотим в жизнь Ваши идеи и предоставим сезонную скидку!

Обращайтесь к нам по телефону: 8 (8162) 99-80-97.

17.07.2014/15:58