Просто Studio
Главная » 2014 » Июль » 09
Изготовление макета, печать и монтаж табличек Оптика Черника

Веб-студия Просто Studio выполнила еще один заказ для Оптика Черника. На этот раз, мы подготовили дизайн таблички и офисных стрелок, произвели печать на самоклеющейся матовой пленке и выполнили монтаж рекламных материалов.

Для нас, данный Заказчик уже стал постоянным клиентом и мы вдвойне рады что Оптика Черника развивается параллельно с нашей компанией. С 1 июля 2014 года открылся первый в Великом Новгороде отдел Оптика Черника в ТЦ "Панорама" на втором этаже на проспекте А. Корсунова, д.21А.

В этом отделе Вы найдете большой выбор солнцезащитных очков, спортивных очков, оправ, контактных лиц и аксессуаров. Приходите и Вас удивит ассортимент.

09.07.2014/17:45
Разработка логотипа для ООО "Эталон"

Специалистами Просто Studio выполнена работа по отрисовке существующего логотипа компании ООО "Эталон.

Весьма часто бывает так, что компания имеет свой собственный логотип и фирменный стиль, но исходных изображений ни логотипа, ни этого фирменного стиля нет. И когда наступает время заказывать новые визитки, полиграфию или более серьезные проекты по широкоформатной печати или вывескам, то возникает серьезная проблема. Нет фирменного стиля в графическом виде или графической программе, нет качественного дизайна рекламы. Все дизайн студии и рекламные компании требуют исходники для дизайна рекламы.

Именно с такой проблемой столкнулась и компания ООО "Эталон" и ее успешно решили дизайнеры нашей веб-студии.

Заказчику предоставлено два макета логотипа под разные требования дизайна.

Получилось весьма неплохо:

 

Мы уверены, что работами по модернизации логотипа наше сотрудничество с мебельной компанией "Эталон" не закончиться!

А если у Вашей компании еще нет собственного фирменного стиля или логотипа, то Веб-студия Просто Studio готова Вам в этом помочь! Обращайтесь к нашему менеджеру по телефону: 8(8162) 99-80-97 или оставляйте заявку на нашем сайте в разделе дизайн!

09.07.2014/17:18