Просто Studio
Главная » 2014 » Март » 07
Изменения в правила подбора дополнительных релевантных фраз в Директе
С 11 марта 2014 года в правилах подбора дополнительных релевантных фраз в Директе произойдут небольшие изменения.

Теперь система будет анализировать ключевые запросы с кавычками или оператором «!», к которым не добавляла фразы раньше, и искать для них максимально близкие по смыслу словосочетания.

Это позволит инструменту работать еще эффективнее — добавлять как можно больше подходящих ключевых слов, чтобы показать вашу рекламу всем заинтересованным пользователям.

Мы тщательно следим за релевантностью подобранных фраз. При их добавлении система ориентируется в первую очередь на смысл слов и формулировок и понимает разницу, например, между «управляющей компанией» и «управляющим компании». А еще она обучается на сложных примерах и регулярно совершенствуется, поэтому расширит фразу с операторами только в том случае, если это позволит сделать её значение.

07.03.2014/15:46
Просто Studio отмечает 17 лет стоматологии НовДента
Cеть стоматологических клиник "НовДента" отпраздновал свой День Рождения!

Вот уже 17 лет компания заботится об улыбках новгородцев. Сеть стоматологических клиник НовДента является нашим клиентом и партнером, поэтому решение о посещении интересного мероприятия, посвященного 17-летию, мы приняли без раздумий.

 

 
Празднование проходило в Новгородском академическом театре драмы им. Ф.М. Достоевского 28 февраля 2014 года. Мероприятие состояло из двух частей: официальная часть, фуршет и просмотр спектакля "Пять вечеров".
 

 

 

 

 

Немного о спектакле, который ждал всех гостей по завершению фуршета:

Эта история произошла в Ленинграде, на одной из улиц, в одном из домов. Началась она задолго до этих пяти вечеров и кончится еще не скоро…

Александр Ильин возвращается в знакомый ему Ленинград после долгого отсутствия. Этот город подарил ему самое дорогое – любовь. И страшно, и больно, и обидно вспоминать, что война пришла так внезапно, слепо отрывая два любящих сердца друг от друга. Бесценные фронтовые письма согревали теплом искренних слов. А потом оба просто по глупости упустили свое счастье.
Прошло двадцать лет. Александр встречает любимую Тамару, когда к обоим уже пришло одиночество и усталость. Через пять вечеров становится ясно, что теперь они будут вместе навсегда.

Пьеса  Александра Володина по-прежнему вызывает интерес и неподдельные чувства у зрителей. Она была поставлена практически во всех театрах, по ней в 1978 году Н. Михалковым был снят одноименный фильм, главных героев в котором сыграли Людмила Гурченко и Станислав Любшин. Но режиссеры обращаются к володинскому материалу снова и снова.

В спектакле заняты артисты: И. Гришанина, А. Долгова, С. Ефимов, С. Романов, П. Рудаков, Ю. Фролова.

 

 

 

В заключении этой приятной новости, хотим сказать огромное спасибо НовДенте от лица всего коллектива ООО "Просто Студия" за приятный досуг и приятные впечатления. Желаем этой компании долгих лет существования и лояльных клиентов!
07.03.2014/13:34