Просто Studio
Главная » 2013 » Июнь » 26
Продвижение сайта от Просто Studio - что это такое?
Продвижение сайта – это часть маркетинга, если учесть, что сайт является продуктом как таковым или является инструментом для продвижения другого продукта. Продвижение сайта как коммерческого продукта имеет конечной целью извлечение прибыли посредственным или непосредственным образом.

Как маркетинговый элемент продвижение сайта включает в себя общие для маркетинга принципы. С другой стороны – продвижение имеет свои определенные свойства, так как речь идет об интернет продукте и, хотя интернетом мир пользуется уже давно, продвижение сайта дело довольно новое и устойчивые технологии только начали появляться.

WEB-студия Просто Studio предлагает свои услуги по созданию, продвижению и техническому обслуживанию интернет-сайтов в Великом Новгороде. Мы помогаем нашим клиентам извлекать дополнительный доход из сети Интернет. У нас есть все возможности для того, чтобы повысить продажи в вашей компании.

Кроме того, для новых юридических лиц мы предлагаем воспользоваться нашими услугами по изготовлению логотипов, фирменного стиля, эскизов визиток, рекламных листовок и других материалов. К вашим услугам молодые и креативные дизайнеры Просто Studio.

Задать интересующий Вас вопрос, получить консультацию специалиста или назначить личную встречу Вы сможете по телефону в Великом Новгороде: (8162) 99-80-97 или +7 (905) 290-80-97



26.06.2013/22:05