Просто Studio
Главная » 2016 » Апрель » 2 » Участие Просто Studio на свадебной выставке Wedding Show 2016
Участие Просто Studio на свадебной выставке Wedding Show 2016

27 марта 2016 года в Доме молодежи состоялась интерактивная свадебная выставка Wedding Show 2016, в которой было представлено всё необходимое для организации незабываемого торжества!

Подобная выставка проходит в Великом Новгороде уже во второй раз, с каждым годом повышая к себе интерес не только со стороны участников, но и со стороны молодоженов.

Рекламная компания Просто Studio приняла участие как в самой выставке, так и выступила полиграфическим партнером этого интересного мероприятия. Мы подготовили таблички на столы, памятные дипломы и сертификаты для участников, а также баннер для пресс-вола и информационные листовки мероприятия.

В мероприятии также приняли участие наши партнеры: Кафе "Чайхана Азия", Компания "Жизнь без боли", Студия красоты "Профи", Гостиница Новгородская, фотограф Антон Куприянов и естественно организатор выставки и наш партнер Агентство "Студия свадебных событий".

У нашего стенда мы представили варианты свадебной полиграфии, раздали скидочные пластиковые карты на постоянную скидку, а также купоны на разовую скидку на услуги полиграфии в размере 10%. Кроме этого, мы представили новую услугу нашей компании - лазерную резку на фанере и акриле. Информация о вариантах исполнения и применения лазерной резки скоро в нашей группе ВКонтакте и на нашем сайте.

Хотим еще раз поблагодарить организаторов мероприятия за возможность участия Просто Studio, а всех участников ждем у нас в офисе с новыми заказами!

 

Просмотров: 1034 / Познакомьтесь с другими публикациями: Новости и статьи