Просто Studio
Главная » 2014 » Март » 11 » Разработка логотипа для хостела "Ганзейский двор"
Разработка логотипа для хостела "Ганзейский двор"
Закончен еще один интересный проект веб-студией Просто Studio - разработка и создание логотипа для нового хостела "Ганзейский двор", который будет открыт весной текущего года.

В основе создания логотипа нами была взята ганзейская тематика, соответствующая названию хостела для детей. Был использован соответствующий шрифт. При разработке логотипа особое внимание мы уделяли смысловой направленности, было огромное желание передать в логотипе особенности Великого Новгорода. Основной нашей гордостью является Новгородский кремль, многочисленные церкви и соборы, поэтому именно памятники архитектуры мы использовали в будущем логотипе.

Мы надеемся, что логотип будет по душе не только сотрудникам хостела, но и будущим клиентам.

 
Немного о хостеле "Ганзейский двор":

Одним из интересных событий в новгородской индустрии гостеприимства стало создание хостела «Ганзейский двор», основанного на базе Центра экологического образования, краеведения, детско-юношеского туризма и отдыха.

Девизом работы хостела является сочетание древних традиций гостеприимства и духа международного сотрудничества, которыми славился Ганзейский Новгород, с инновациями сервиса и современным комфортом. Здесь каждая комната носит название Ганзейского города: Любек, Рига, Брюгге, Псков, и др., иллюстрируя диалог культур и поддерживая тягу к путешествиям.

Расположение в учреждении образовательной направленности во многом определяет целевую аудиторию «Ганзейского двора»: хостел ориентирован, прежде всего, на прием школьных групп, а также семей, увлекающихся активным отдыхом. Обширная инфраструктура комплекса, на базе которого расположен хостел, позволяет сделать пребывание гостей интересным и насыщенным яркими впечатлениями. В хостеле расположено просторное кафе, 12 восьмиместных комнат и 4 комнаты с двухместным проживанием, а значит «Ганзейский двор» может одновременно принимать и обеспечивать питание более 100 человек, являясь прекрасной базой для организации массовых мероприятий различного масштаба.

 

 

 

Важное место в концепции развития «Ганзейского двора» занимает раскрытие образовательных и рекреационных возможностей хостела. С этой целью на базе «Ганзейского двора» планируется организация экскурсионных программ, мероприятий творческой, культурной и исследовательской направленности. Удобное соседство с творческим центром «Визит» и Центром экологического образования позволяет гостям посетить уникальные мастер-классы, разнообразные выставки и даже живой уголок. Новым впечатлениям и открытию мира вокруг будет способствовать сама атмосфера хостела: тематические выставочные стенды, интерактивные игровые квесты, зоны отдыха для чтения, настольных игр и общения.

В развитии детского и семейного туризма, наполненного новыми открытиями и возможностями для развития, видят перспективы своей работы представители хостела «Ганзейский двор».
Просмотров: 1378 / Познакомьтесь с другими публикациями: Новости и статьи