Просто Studio
Главная » Просто новости
Изготовление объемных заливных наклеек и стикеров

Мы любим запускать новые услуги и у нас их уже целый багаж. Хотим поделиться еще одной новинкой, которую мы протестировали и начали предлагать нашим заказчикам - объемные заливные стикеры или 3D-стикеры!

Технология весьма проста, а готовые изделия получаются очень интересными. Объемная наклейка это плоская наклейка, на которую нанесли слой прозрачной жидкой полимерной смолы. В результате химической реакции двух компонентов, жидкая смола застывает, образуя на поверхности наклейки прозрачное декоративное покрытие, напоминающее по форме линзу.

Форма таких изделий не ограничивается какой-то конкретной. Объемные наклейки могут быть круглыми, квадратными, прямоугольными на выбор заказчика. Кроме этого, эта технология позволяет изготавливать не только наклейки, но и объемные значки, бейджи и многое другое.

Обращайтесь к менеджерам нашей компании по телефону 99-80-97

в нашей группе ВКонтакте еще больше интересного: vk.com/prostostudiovn

07.05.2021/12:49
Прорисовка холстов 3D-гелем или текструрный гель для стилизации холстов под живопись

Мы рады представить вам новую услугу, которую вы так давно просили. Теперь в Просто Студии доступна прорисовка холстов 3D-гелем!

Что такое 3D-гель и для чего он нужен?

3D-гель - это специальный гель, который называют еще текстурным и он используется для покрытия уже напечатанных холстов для стилизации под живопись.

Обычно хороший портрет маслом, стоит хороших денег. А стилизация напечатанных холстов значительно бюджетнее и оперативнее. Когда хочется сделать хороший подарок, не сильно затрачиваясь, есть заменитель масла – это имитация живописи. Такие портреты делаются в электронном виде, печатаются на холсте, натягиваются на деревянный подрамник и по желанию заказчика, вставляются в багетную раму.

Для придания эффекта масла мы используем прозрачный фактурный гель на готовой картине. Он придает объем изображению и имитирует мазки. Такой портрет в красивом багете – займет достойное место в интерьере человека, которому предназначен такой подарок.

Мы выполняем все работы самостоятельно, на собственном производстве. Для печати мы используем матовый натуральный холст премиум качества. Производим натяжку холстов на деревянный подрамник. Поэтому стоимость готовых изделий у нас весьма демократична!

Обращайтесь к менеджерам нашей компании по телефону 99-80-97

в нашей группе ВКонтакте еще больше интересного: vk.com/prostostudiovn

26.08.2020/13:44
Начинаем новый учебный год с изменений!

Мы очень рады сообщить всем нашим заказчикам, партнерам и просто друзьям о том, что мы переехали в новый более удобный офис!

Мы находимся в том же здании на улице Большой Санкт-Петербургской, д.39, строение 10 , только теперь у нас свой отдельный вход со двора. Располагаемся на цокольном этаже и теперь не нужно никуда подниматься. Кроме этого, у нас удобная парковка.

Сейчас мы работаем над нашей собственной навигацией и чтобы вы не потеряли нас, мы подготовили подробную карту!

Обращайтесь к менеджерам нашей компании по телефону 99-80-97 или

в нашей группе ВКонтакте: vk.com/prostostudiovn

04.09.2019/13:27
Холщовые сумки с нанесением в Великом Новгороде

Мы рады сообщить, что выполняем нанесение не только на футболках, толстовках, лонгсливах, но и на холщовых сумках. Они стали в этом сезоне действительно популярными.

Такой популярности есть несколько причин:

  • холщовые сумки являются более экологичными по сравнению с полиэтиленом
  • более стойкие для повседневного использования
  • позволяют наносить любые изображения по цвету
  • разнообразная палитра цветов самих сумок
  • презентабельный брендированный подарок

 

Обращайтесь к менеджерам нашей компании по телефону 99-80-97 или

в нашей группе ВКонтакте: vk.com/prostostudiovn

11.06.2019/10:52
Изготовление наклеек и стикеров в Великом Новгороде

Мы обратили внимание на растущую популярность стикеров у наших заказчиков и решили немного рассказать об этой услуге. Стикеры активно используются для рекламы продукции, услуг. Они дают возможность привлечь внимание целевой аудитории, направить эмоции в правильное русло для последующего действия клиента.

Кроме того, в связи с активным развитием рынка индивидуальной упаковки, многие компании при помощи стикеров стали индивидуализировать свой товар или упаковку. Это весьма бюджетный способ, который не бьет по карману.

Для изготовления стикеров используется как белая пленка с полноцветной печатью, так и прозрачная пленка. Форма и размер стикеров могут быть абсолютно индивидуальными, так как производится контурная резка при помощи плоттера. Кроме этого, существует возможность защиты печати стикера ламинацией - защитной прозрачной пленкой. Изделия с ламинацией менее подвержены истиранию и выгоранию.

Эффективность этих «липких двигателей торговли» очень популярно. Они применяются в различных сферах бизнеса. Самое важное, что наклейки и стикеры сегодня – это оптимальный результат, приносящий прибыль многим предприятиям.

Получить консультацию и заказать стикеры с контурной резкой можно по телефону: 8 (8162) 99-80-97

18.02.2019/12:04
« 1 2 3 4 5 ... 84 85 »