Просто Studio
Главная » Просто новости
Изготовление транспарантов Бессмертный полк в Великом Новгороде

9 мая по всем городам России пройдёт колонна «Бессмертного полка». В строю будут дети, внуки, правнуки и праправнуки тех, кто не дожил до очередной годовщины Победы.  Каждый, кто помнит и чтит своего родственника - ветерана и участника Великой Отечественной, труженика тыла, узника концлагеря, блокадника или ребёнка войны, 9 мая может присоединится и выйти на улицы с его фотографией.

Главный атрибут «Бессмертного полка» - это транспарант. Сердце замирает, когда тысячи людей идут, высоко над головой поднимая фото героев.

Такой транспарант  мы предлагаем заказать в Рекламной компании Просто Studio. Приносите или отправляйте фотографии своих родственников, которые участвовали в Великой Отечественной Войне и примите участие в самом масштабном мероприятии предстоящей весны!

Обращайтесь к менеджерам нашей компании по телефону 99-80-97 или

в нашей группе ВКонтакте: vk.com/prostostudiovn

05.04.2023/14:16
Все заказы сейчас рассчитываются индивидуально!

В связи с нестабильным курсом валют и изменениями стоимости отгрузки материалов от наших поставщиков, просим уточнять актуальность цен и наличие позиций у наших менеджеров. В данный момент все заказы рассчитываются индивидуально. Стоимость товаров и услуг, указанная на сайте не соответствует реальности.

Спасибо за понимание!

Обращайтесь к менеджерам нашей компании по телефону 99-80-97

в нашей группе ВКонтакте еще больше интересного: vk.com/prostostudiovn

01.07.2022/17:24
Изготовление фирменных флагов в Великом Новгороде

Спешим сообщить, что по многочисленным просьбам наших заказчиков мы начали принимать заказы на изготовление флагов. Полноцветная печать производится на полиэстере или сетке. Флаг с логотипом компании - отличное решение для различных мероприятий!

В стоимость изготовления входит:

- печать по готовому макету

- обработка флага по периметру

- карман для флагштока

Стоимость флагов в зависимости от размера: ПРАЙС

Нестандартные размеры флагов и дополнительная обработка флагов рассчитываются индивидуально

Обращайтесь к менеджерам нашей компании по телефону 99-80-97 или

в нашей группе ВКонтакте: vk.com/prostostudiovn

08.12.2021/10:53
Плоттерная резка на самоклеющейся пленке

Многие хотели бы воспользоваться услугами плоттерной резки, но часто не до конца знают, что это такое и как это работает. Поэтому в этой статье мы решили более подробно рассказать об этой услуге. Тем более, что мы ее активно предоставляем своим заказчикам.

Плоттерная резка – это технология, позволяющая прорезать до подложки, вдоль контура изображения приспособленный для этого материал, например, самоклеющуюся пленку.

Плоттерная резка – это относительно недорогой, но очень важный фактор создания изображения на пленке. Процесс создания осуществляет специальный станок – плоттер. С его помощью на основу наносится рисунок любой сложности, даже с самыми мелкими деталями, аккуратно прорезается пленочное покрытие, не затрагивая бумажную основу.

Результат позже аккуратно снимается с бумаги и превращается в яркую наклейку, убедительную рекламу, необходимые в офисе таблички, замысловатые интерьерные трафареты. Сегодня плоттерная резка пленок используется так активно, что все виды применения перечислить сложно.

Процесс резки делится на этапы:

  • Создание в программе компьютера нужного изображения или трафарета; это может быть CorelDrow, AdobeIllustrator или плоттерный драйвер
  • Вырезание этого рисунка по контуру, удаление излишков пленки
  • Нанесение вырезанной пленки на прозрачную монтажную пленку
  • Перенос изображения на ту поверхность, где оно останется

Применение плоттерной резки действительно многообразно и позволяет осуществлять различные задумки не только внутри интерьера, но и в наружной рекламе. Эта технология незаменима при изготовлении стикеров с контурной резкой или оформлении витрин.

Просто Студия предлагает свои услуги по плоттерной резке на различных видах пленок в Великом Новгороде!

 

Обращайтесь к менеджерам нашей компании по телефону 99-80-97

в нашей группе ВКонтакте еще больше интересного: vk.com/prostostudiovn

06.08.2021/13:35
Печать на натуральном холсте и натяжка на деревянный подрамник

Интерьерная печать на натуральном холсте - одно из направлений работы нашей компании. Мы знаем о печати холстов практически все. Кроме этого, мы производим натяжку холстов на деревянный подрамник. У нас собственное производство и все работы мы выполняем самостоятельно без посредников, именно поэтому мы предлагаем оперативное изготовление, высокое качество печати и привлекательную стоимость готовых изделий.

Мы печатаем как готовые изображения, фотографии, коллажи, модульные картины, так и производим художественную обработку фотографий в различных стилях. Просто Студия поможет воплотить в жизнь Ваши смелые идеи - подарочные картины, коллажи собственного сочинения, интересные композиции и многое другое по выгодной цене!

Обращайтесь к менеджерам нашей компании по телефону 99-80-97

в нашей группе ВКонтакте еще больше интересного: vk.com/prostostudiovn

13.07.2021/10:52
« 1 2 3 4 ... 84 85 »