Просто Studio
Главная » Просто новости
Оформление классов беспилотных авиационных систем

С 1 января 2024 г. в России запустился национальный проект «Беспилотные авиационные системы» (БАС). Проект определяет стратегию развития беспилотной авиации на период до 2030-2035 гг.

Школа беспилотных авиационных систем - проект, направленный на обучения навыкам применения беспилотных авиационных летательных аппаратов для решения актуальных прикладных задач в мирных и боевых условиях.

Колледжи и школы 30 пилотных регионов, в том числе Новгородской области в 2024 году будут оснащены необходимым оборудованием для организации обучения разработке, производству и эксплуатации беспилотных авиационных систем. Мы принимаем самое активное участие в оформлении таких учебных локаций согласно принятому брендбуку.

 

Ознакомиться и скачать коммерческое предложение по

оформлению учебных классов беспилотных авиационных систем вы можете ниже:

ПРЕДЛОЖЕНИЕ БАС 2024

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам нашей компании по телефону 8 (8162) 99-80-97 или

в сообщения нашей группы ВКонтакте: vk.com/prostostudiovn

20.02.2024/18:28
Оформление детских технопарков КВАНТОРИУМ

Мы уже более 5 лет принимаем участие в оформлении различных учебных локаций под разные задачи и проекты. В этом году детские технопарки "Кванториум" создаются на базе общеобразовательных организаций в рамках национального проекта "Образование" и мы предлагаем свои услуги по оформлению учебных локаций. 

Ознакомиться и скачать предложение можно тут:

ПРЕДЛОЖЕНИЕ КВАНТОРИУМ 2024

 

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам нашей компании по телефону 8 (8162) 99-80-97 или

в сообщения нашей группы ВКонтакте: vk.com/prostostudiovn

17.01.2024/13:29
Оформление центров ТОЧКА РОСТА по Новгородской области

В рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" в общеобразовательных организациях сельской местности и в малых городах открываются Центры естественно-научной и технической направленности "Точка роста". Для оформления центров разработан единый фирменный стиль.

В 2019 - 2023 годах мы активно сотрудничали с образовательными учреждениями, наша команда оформила «Точки роста» ряда школ Великого Новгорода и Новгородского района. Мы получили положительные отзывы и благодарность за помощь в оформлении таких центров.

9 октября 2019 года, губернатор Новгородской области Андрей Никитин провел телемост с центрами «Точки роста». Глава региона находился в подобном центре в Подберезской средней школе. Отсюда он пообщался с учащимися и лично оценил подготовку центра.

 

Пример оформления школы в д. Ямник, Демянского района, Новгородской области

В 2024 году мы также предлагаем участникам проекта свои услуги по оформлению в едином утвержденном фирменном стиле и расширили спектр предоставляемых услуг. Мы подготовили коммерческое предложение, в котором можно выбрать любые элементы фирменного стиля для проекта "Точка роста", утвержденные в 2024 году.

Ознакомиться и скачать предложение можно тут:

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТОЧКА РОСТА 2024

 

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам нашей компании по телефону 8 (8162) 99-80-97 или

в сообщения нашей группы ВКонтакте: vk.com/prostostudiovn

16.01.2024/10:01
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

В связи с расширением мы меняем место своего местонахождения и переезжаем на новый адрес. С 1-го октября 2023 года мы на ходимся по адресу:

173003, Великий Новгород, ул. Великая, д.22, строение 1

Все контактные данные, режим работы, наши ресурсы остались без изменений.

 

 

28.09.2023/10:00
Оплата по QR-коду - удобно не только для удаленных заказов!

Такая возможность у нас появилась давно, поэтому решили напомнить - у нас доступна оплата по QR-коду как в офисе, так и для удаленных заказов.

Оплата занимает не больше минуты:

  • заходите в приложение вашего банка
  • выбираете оплата по QR-коду
  • наводите камеру своего телефона на наш QR-код, указанный на изображении
  • вводите сумму заказа и платёж уже у нас

Это особенно удобно для тех, кто экономит свое время и не хочет тратить его на посещение офиса для оплаты своего заказа. Для нас это тоже удобно, так как платеж приходит мгновенно и мы имеем возможность оперативно принять ваш заказ в производство.

Обращайтесь к менеджерам нашей компании по телефону 99-80-97

в нашей группе ВКонтакте еще больше интересного: vk.com/prostostudiovn

08.08.2023/01:42
1 2 3 ... 84 85 »