Просто Studio
Главная » 2015 » Март » 4 » Празднование 18-летия сети стоматологических клиник НовДента
Празднование 18-летия сети стоматологических клиник НовДента

27 февраля 2015 года в отеле ParkInn в ресторане Галерея в Великом Новгороде состоялся бал-маскарад по случаю празднования 18-летия сети стоматологических клиник НовДента.

В этом мероприятии приняли участие партнеры компании и Просто Studio не исключение! С НовДентой мы сотрудничаем уже третий год. Специалисты нашей студии занимаются поддержкой и продвижением корпоративного сайта заказчика, а с прошлого года мы активно предлагаем полиграфические услуги, услуги по широкоформатной печати и изготовлению наружной рекламы.

Всех гостей мероприятия на входе встречали приветливые и красивые сотрудницы, бодрящий пунш и возможность сделать фото на память!

А когда пунш начинал действовать, к месту пришлись карикатурщики, которые изображали прикольные шаржи или вырезали из картона профили гостей.

Начало мероприятия традиционно началось с приветственной речи руководства НовДенты.

После этого праздник начался официально и всех гостей порадовала пара танцоров. Их выступление было очень красиво и грациозно.

В любой день рождения принято приглашать друзей и конечно же получать подарки. Поэтому следующей частью мероприятия стали многочисленные поздравления именинника от юридических лиц-партнеров НовДенты. Звучали не только хорошие слова, но и специальные видео поздравления, трансляция которых осуществлялась на большом экране.

Коллектив Просто Studio записал свое видео поздравление, а также прозвучало поздравление нашего директора в зале. Но это еще не все, мы вручили сертификат на предоставление полиграфических услуг бесплатно и получили приятную благодарность от руководства НовДенты.

Далее всех гостей ждали веселые конкурсы, танцы и розыгрыш приятных подарков от НовДенты за уходом за полостью рта. Спасибо за совместное участие в конкурсах и бальных танцах нашу старую подругу Морозову Елену, без нее не получилось бы выиграть все призы в конкурсах :)))

 

 

Ближе к завершению мероприятия в зал выехал большой, красивый и вкусный торт!

После чая нас ждало огненное шоу на улице и это было отличным завершением этого мероприятия, от которого мы получили много удовольствия и положительных эмоций!

 

 

Мы участвуем уже в третьем по счету дне рождения НовДенты и уверены, что наше сотрудничество продолжится и мы еще не раз проведем время в такой веселой компании. Мы благодарны, что несмотря на сложную ситуацию в экономике и напряжение в бизнесе, подобные мероприятия организовываются. С днем рождения НовДента!

Просмотров: 1324 / Познакомьтесь с другими публикациями: Новости и статьи