Просто Studio
Главная » 2016 » Июнь » 21 » Первый кастинг всероссийского конкурса "Топ самых красивых девушек в форме"
Первый кастинг всероссийского конкурса "Топ самых красивых девушек в форме"

15 июня 2016 года в городе Великий Новгород состоялся первый кастинг всероссийского конкурса "Топ самых красивых девушек в форме" при поддержке партнеров - сети магазинов бытовой техники "Эксперт", ресторана "Васаби/Розарио", рекламной компании "Просто Studio", ресторанного комплекса "Фрегат Флагман", сети салонов цветов "Всегда Весна", школы бортпроводников "Небо без границ", поэтессы Валентины Быковской.

Информационные партнеры кастинга - телеканал "Вести. Великий Новгород" и городской журнал "Время есть".

Члены жюри:

  • Комбарова Оксана - коммерческий директор конкурса "Топ самых красивых девушек в форме"
  • Макарова Ольга Витальевна - медиа-директор городского журнала "Время есть"
  • Лютиков Алексей Борисович - генеральный директор рекламной компании "Просто Studio"
  • Морозова Алена Сергеевна - директор ресторана "Васаби/Розарио" г. Великий Новгород

Директор нашей компании принял участие в кастинге в качестве члена жюри и получил массу положительных эмоций.

В первом кастинге участвовали 14 девушек из таких сфер, как органы исполнительной власти, медицинские работники, косметологи, работники банков, магазинов, ресторанов, гостиниц, шеф-повара, администраторы фирменных магазинов. Девушек проверяли на знание своих должностных обязанностей, на профессиональные умения, выявляли их любовь к профессии, их навыки общения с клиентами и уровень предоставляемого сервиса. В полуфинал вышли 8 участниц.

Организаторы конкурса выражают благодарность Корнилову Гарри Владимировичу за предоставление площадки в ресторанном комплексе "Фрегат Флагман" для проведения кастинга, Сергею Суфтину - фотографу проекта, Кирбаю Александру Всеволодовичу и Морозовой Алене Сергеевне - за предоставление подарочных карт "Эксперт" и "Васаби/Розарио" для наших участниц. Также выражаем благодарность Куртышеву Петру Владимировичу - директору сети салонов цветов "Всегда Весна", Лютикову Алексею Борисовичу и Александрову Денису за рекламные материалы проекта.

Результаты кастинга на сайте www.topuniformgirls.com. Планируется второй кастинг в г. Великий Новгород в сентябре 2016 года. Далее полуфинал в г. Санкт-Петербурге и финал в апреле 2017 года в Москве!

С полным фотоотчетом о мероприятии Вы можете ознакомиться по ссылке: ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЯ

Надеемся на продолжение нашего плодотворного сотрудничества, а конкурсу успехов и развития!

Просмотров: 4295 / Познакомьтесь с другими публикациями: Новости и статьи