Просто Studio
Главная » Просто выполнили
Комплекс полиграфических услуг для Группы компаний Экосити

С группой компаний Экосити мы сотрудничаем уже второй год. За это время специалистами Просто Studio подготовлен полный комплекс корпоративной полиграфии и сувениров для компании-заказчика.

Но как и многое в этом мире, полиграфическая продукция не вечна и ее необходимо обновлять. Тем более корпоративная полиграфия направлена в первую очередь на распространение среди потенциальных клиентов. Поэтому пришло время для обновленных тиражей визиток, ручек и блокнотов для компании Экосити.

 

Блокноты на металлической пружине формата А6, авторучки и двусторонние визитки

 

 

Кроме общей полиграфии, в этом заказе мы подготовили новые макеты визиток под одно из направлений деятельности компании в г. Окуловка Новгородской области.

Визитка двусторонняя, 90x50 мм

 

 

Также были обновлены визитки сотрудников компании.

 

Визитка сотрудника, односторонняя, 90x50 мм

Получилась свежая и яркая полиграфия. Мы уверены, что это не последний заказ от группы компаний Экосити, мы и дальше готовы воплощать идеи заказчика в жизнь.

Стандартные сроки изготовления визиток - 1 рабочий день. Возможно срочное изготовление визиток. Цифровая оперативная печать позволяет изготовить визитки за 1 час. Точную стоимость и возможность срочной печати визиток уточняйте у наших менеджеров по телефону:

8 (8162) 99-80-97

 

Кроме этого, нашим клиентам доступны услуги широкоформатной печати, услуги по изготовлению баннеров, табличек, информационных стендов, выставочных стендов и roll-up стендов.

08.07.2015/03:26
Изготовление листовок формата А6 для НовДента

С сетью стоматологических клиник НовДента мы сотрудничаем довольно продолжительное время. И мы были рады взять в работу очередной заказ этого клиента!

Заказчику необходимо было подготовить оперативный тираж двусторонних листовок формата А6. Макеты для печати были предоставлены сотрудниками НовДенты в требуемом формате. Срок заказа 1 рабочий день.

 

Листовка формата А6, двустороняя (105x148 мм)

 

 

Печать производилась на бумаге плотностью 120 гр. цифровым способом, затем произведен рез отпечатков под формат А6.

Сотрудники Просто Studio успели подготовить заказ в срок!

Мы предлагаем качественную полноцветную цифровую печать листовок, флаеров, билетов, грамот, сертификатов и др. изделий размером до 320×450 мм. Для выполнения заказов используется бумага различной плотности и фактуры, картон плотностью до 300 г/м2, самоклеящаяся бумага, различные дизайнерские типы бумаги.

Кроме этого, всегда доступны услуги по широкоформатной печать баннеров и печати на самоклеящейся пленке и изготовление вывесок, табличек, внутренней навигации помещения.

Обращайтесь!

07.07.2015/19:35
Брендирование офиса для компании Жизнь без боли

Просто Studio закончила еще один проект для наших постоянных заказчиков и просто отличных друзей компании Жизнь без боли. В этот раз заказ был посвящен брендированию нового офиса заказчика.

Заказ для нас был весьма интересным, т.к. компания молодая и у нее еще не было собственного фирменного стиля. Первым этапом нашего сотрудничества было изготовление визиток несколько месяцев ранее. В макетах визитки мы использовали голубой и красный цвет. Этот вариант сочетания понравился заказчику, поэтому мы стали придерживаться этого стиля и в подготовке широкоформатных макетов.

Итак, в новом офисе Жизнь без боли нам необходимо было произвести брендирование окон и входной двери кабинета. Кабинет располагается на первом этаже здания и окна кабинета выходят на внешнюю сторону, поэтому было принято решение произвести широкоформатную печать макетов на перфорированной самоклеящейся пленке. После замера окон и подготовки макетов, были произведены печать и монтаж.

 

 

Самоклеющаяся перфорированная пленка Оne Way Vision (OWV1416,  140 микрон/160  с клеевым слоем на подложке) - виниловая пленка с клеевым слоем на бумажной основе для печати. Перфорированная ПВХ-пленка используется для нанесения рекламы на стеклянные поверхности (стекла автотранспорта, витрины, стеклянные фасады). Благодаря светопропускающей способности  пленка  позволяет части  дневного света проникать  внутрь помещения. При этом полноцветная печать полностью доносит до зрителя необходимую информацию. Дополнительными функциями можно считать:  небольшую тонировку, получаемую при использовании самоклеющейся перфорированной пленки, и невозможность просмотреть обстановку внутри оклеенного помещения.

Кроме оклейки окон, мы произвели накатку пленки на входную дверь офиса с целью привлечения внимания посетителей внутри помещения. В макете также указан режим работы кабинета, что позволило не изготавливать дополнительные таблички с режимом работы. Печать макета производилась на глянцевой самоклеящейся пленке.

Выполненными работами и результатом заказчик доволен! Нам этот заказ понравился, т.к. мы впервые использовали в работе перфорированную пленку для окон, а также производили полный монтаж своими силами.

Если Вам необходимо оформить кабинет, торговую точку или магазин, то Вы можете смело обращаться к нам. Мы не только подготовим дизайн макеты, но и произведем печать и монтаж.

Обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: 8 (8162) 99-80-97

30.06.2015/04:31
Изготовление индивидуальных свадебных приглашений

Коллектив Просто Studio любит хорошие новости. Такой новостью этим летом стала новость о свадьбе наших близких друзей!

Конечно же, мы не могли остаться в стороне и не принять участие в разработке и изготовлении свадебных приглашений для молодоженов. К этому мероприятию мы подошли глобально!

Перед тем, как приступить к подготовке дизайн-макета будущего приглашения, мы провели фотосессию с участием влюбленных. Все фотографии были сделаны на территории Новгородского кремля. Основной идеей было сделать ряд фотографий, на которых жених и невеста держат небольшой баннер, на котором в дальнейшем мы планировали добавить текст приглашения.

Результат получился интересным!

Печать макетов производилась на дизайнерской бумаге - лён. Цвет приглашений был выбран заказчиками. Мы произвели биговку приглашений и установили металлический люверс для перевязки приглашения лентой.

Мы очень рады, что приняли участие в создании свадебных приглашений для наших друзей и провели весело свое время! Уверены, что торжественное мероприятие пройдет отлично и запомниться всем участникам.

Если Вы озадачены вопросами где выполнить дизайн полиграфии и произвести качественную цветную печать, то Вам нужно позвонить в Просто Studio и мы постараемся Вам помочь!

Телефон прежний: 8 (8162) 99-80-97

29.06.2015/03:07
Изготовление флаеров и визиток Автошторки и автоковрики

Специалисты Просто Studio выполнили заказ на разработку дизайна и изготовление тиража флаеров и визиток для компании, которая занимается продажей Автошторок и автоковриков в Великом Новгороде.

Наши дизайнеры учли все пожелания заказчика и подготовили макеты полиграфии на согласование:

 

Визитка двусторонняя, 90x50 мм

 

 

После согласования макета, мы произвели печать на картоне плотностью 300 гр. и затем выполнили рез бумаги под стандартный размер визитки. Срок изготовления 2 дня.

 

Флаер двусторонний, 150x70 мм

 

 

Печать флаеров производилась офсетным методом печати, т.к. тираж 4000 шт. Бумага мелованая плотностью 130 гр. Срок изготовления 5 дней.

Просто Studio предлагает качественные полиграфические услуги в Великом Новгороде. Выгодные цены и оперативное изготовление тиражей.

Работать с нами просто и удобно! Звоните 8 (8162) 99-80-97

28.06.2015/14:44
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 38 39 »