Просто Studio
Главная » 2015 » Сентябрь » 5 » Изготовление табличек, наклеек и визиток для компании АРТЕЗИАНСКАЯ ВОДА ВН
Изготовление табличек, наклеек и визиток для компании АРТЕЗИАНСКАЯ ВОДА ВН

Просто Studio начала новый большой и интересный проект для компании АРТЕЗИАНСКАЯ ВОДА ВН. Это действительно комплекс полиграфических и рекламных услуг, который заказчик получает в одном месте - в нашей компании.

Сейчас в работе находится корпоративный сайт компании, который готов на 95% к запуску в сети Интернет. Будет отдельный информационный анонс запуска этого нового сайта.

Кроме разработки и изготовления сайта, сотрудники нашей компании поработали над изготовлением повседневной полиграфии и наружной рекламы.

Набор информационных офисных табличек

Печать макетов производилась на глянцевой самоклеящейся пленке ORAJET, затем производилась накатка пленки на пластик толщиной 3 мм.

 

Предупреждающие наклейки (формат А5, 148x210 мм)

Печать предупреждающих наклеек производилась на глянцевой самоклеящейся пленке ORAJET, затем выполнен рез под формат А5.

 

Визитки на псевдопластике (ламинированный картон)

 

 

Двухсторонняя печать макетов производилась на картоне плотностью 300 гр., затем была выполнена горячая ламинация и рез готовых визиток под размер 86x54 мм и скругление углов.

 

Информационные стикеры (формат А5 210x148 мм)

Печать информационных стикеров (наклеек) производилась на самоклеящейся бумаге цифровым способом.

Этот список выполненных работ для компании АРТЕЗИАНСКАЯ ВОДА ВН только первая подготовительная часть к запуску новой услуги в Великом Новгороде. Следующим этапом нашего сотрудничества будет запуск корпоративного сайта компании, после чего мы более подробно расскажем о данном проекте.

Завершающим этапом станет брендирование водовозов и киосков по продаже воды. Это будет большой и интересный опыт для Просто Studio, с которым мы обязательно поделимся на страницах нашего сайта.

Предлагаем Вам ознакомиться со всем спектром полиграфических услуг Просто Studio и обратиться за реализацией Ваших идей к нашим сотрудникам!

Контактный телефон: 8 (8162) 99-80-97

Просмотров: 1348 / Познакомьтесь с другими публикациями: Новости и статьи