Просто Studio
Главная » 2014 » Ноябрь » 26
Мы обзавелись новым другом - принтером OKI C9655DN

В прошедшую субботу к нам приехал долгожданный принтер OKI C9655DN. Теперь тиражи визиток, листовок до 500 шт. мы будем делать намного быстрее. Новый принтер позволяет осуществлять двустороннюю печатать в максимальном формате SRA3.

Это хорошая новость не только для Просто Studio, но и для наших заказчиков. Теперь оперативная печать становится действительно быстрой!

Кроме этого, до конца текущего года будет запущено оборудование для послепечатной обработки - ламинатор, резчик и брошюровщик.

26.11.2014/03:42
Разработка дизайна новогодних листовок и плакатов для Три бочки и Эконом

Специалисты ООО "Просто Студия" выполнили заказ для сети магазинов "Три бочки" и "Эконом". На этот раз мы разработали дизайн новогодних евролистовок и плакатов формата А1.

Задача, поставленная заказчиком - разработать яркий, праздничный и предновогодний дизайн. Дизайнеры Просто Studio предложили свой вариант, который был согласован заказчиком.

Евролистовка (210x98 мм)

 

Евролистовка (210x98 мм)

 

 

Плакат формата А1 (594x841 мм)

 

После согласования макета была произведена печать на белой плакатной бумаге. Затем был осуществлен рез плакатов.

Листовки, визитки, флаеры – удивительно эффективные рекламные инструменты. Главное их достоинство неоспоримо: это низкая цена. Схема проведения промо-акции с использованием листовок до гениального проста. От безвестности компании до ее узнаваемости всего два хода: печать рекламных листовок и их распространение.

Цена печати зависит от нескольких факторов: стоимость листовок складывается из цены макета, тиража, формата и вида послепечатной обработки.

Качественная оперативная полиграфия в Великом Новгороде.

Обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: 8 (8162) 99-80-97.

26.11.2014/03:12