Просто Studio
Главная » 2014 » Август » 19
Коллектив Просто Studio получил очередное благодарственное письмо

Мы получили очередную позитивную новость!

Коллектив Просто Studio получил благодарственное письмо от Администрации муниципального дошкольного автономного образовательного учреждения "Детский сад №48 общеразвивающего вида" в лице заведующего Родиной Елены Леонидовны.

Свое сотрудничество с этим образовательным учреждением мы начали весной 2013 года. Для нас это был скорее социальный, чем коммерческий проект, т.к. мы трезво понимали состояние дел в подобных организациях, которые во многом существуют благодаря личному энтузиазму и любви к своей профессии. Несмотря на это, мы провели все работы по разработке и изготовлению интернет-сайта, а также взяли на себя обязанности по обслуживанию этого ресурса, предоставили услуги хостинга и доменное имя за счет средств Просто Studio.

Нашему сотрудничеству уже 1,5 года и нам очень приятно, что нас отметили и оценили. Это не измерить никакими деньгами...

Поздравляем весь коллектив ООО "Просто Студия" с получением высоких оценок со стороны нашего Заказчика. Хочу также поблагодарить Родину Елену Леонидовну - заведующую Детского сада №48 за внимание с ее стороны и за позитивное отношение к нам!

19.08.2014/14:43
Изготовление надомных табличек и знаков п. Трубичино

ООО "Просто Студия" выполнила заказ на разработку и изготовление надомных табличек и знаков для Заказчика из поселка Трубичино Новгородской области.

Специалисты нашей веб-студии подготовили эскизы к печати, произвели печать макетов и осуществили монтаж на ПВХ пластик. Печать производилась на глянцевой самоклеющейся пленке ORAJET. Подложкой послужил пластик ПВХ толщиной 3 мм.

Размер готового изделия 700x350 мм

 

Размер готового изделия 350x350 мм

Изготовление административных, офисных, кабинетных табличек, номеров домов, вывесок Вы можете с легкостью доверить профессионалам Веб-студии Просто Studio. Мы выполняем весь комплекс работ: от разработки макета до вручения готового изделия.

Обращайтесь к нашим менеджерам прямо сейчас по телефону: 8 (8162) 99-80-97.

19.08.2014/11:24