Просто Studio
Главная » 2014 » Май » 29
Веб-студия Просто Studio получила благодарственное письмо

Мы спешим поделиться позитивной новостью. Веб-студия Просто Студия получила благодарственное письмо от РО ООО "Союз пенсионеров России" Новгородской области.

Поздравляем весь коллектив ООО "Просто Студия" с получением высоких оценок со стороны нашего клиента. Уверены, это не последняя благодарность от наших партнеров и клиентов. Если мы получаем такие отзывы, значит мы движемся в правильном направлении.

В свою очередь мы благодарим за оказанное нам доверие со стороны РО ООО "Союз пенсионеров России" Новгородской области. На этом наше сотрудничество не заканчивается. Мы с радостью продолжаем работать с сайтом по технической и информационной поддержке, чтобы ресурс оставался интересным, а информация актуальной.

29.05.2014/14:18
Изготовление сайта для РО ООО "Союз пенсионеров России"

Мы рады сообщить об окончании проекта по разработке и изготовлению сайта для РО ООО "Союз пенсионеров России" Новгородской области.

Для компании ООО "Просто Студия" это социальный проект, т.к. в настоящее время многим общественным организациям приходится тяжело и далеко не все могут себе позволить заказать сайт для представления своей работы в сети Интернет из-за низкого финансирования.

Сайт получился простым и интуитивным, т.к. большая часть посетителей это люди пенсионного возраста. На этом ресурсе пользователи смогут найти всю актуальную информацию о "Союзе пенсионеров России" Новгородской области: устав, программу, реквизиты, контактную информацию, информацию о конкурсах, проводимые мероприятия, новости союза, актуальные фото и видео материалы, а также существует возможность задать вопрос и получить профессиональный ответ специалистов союза.

Коротко о региональном отделении Союза пенсионеров России":

В отличии от инвалидов, ветеранов военной службы и правоохранительных органов, «афганцев» и «чернобыльцев» — остальная, наиболее массовая категория пенсионеров, на протяжении длительного времени не могла действенно защищать свои интересы. Она оказалась в стороне от активной общественной жизни страны, своей республики, края, области и иного муниципального образования, в то время, когда в уважающих себя странах мира человек, ушедший на пенсию, пользуется особым почетом, уважением и защитой государства. Там пенсионеры занимают достойные социальные позиции в обществе.

В сложившихся условиях в начале 90-х годов в ряде городов страны наиболее активные пенсионеры стали создавать общественные организации для защиты своих прав и жизненных интересов, просто для общения и взаимоподдержки. Объединялись пожилые люди по прежнему месту работы, соседи, родственники. Появилось немало различных общественных организаций. Поэтому возникновение Союза пенсионеров России – процесс вполне естественный и закономерный.

В Новгородскую область территориально входит 21 район и областной центр – Великий Новгород. В области проживает более 600 тысяч жителей – из них 202 тысячи – пенсионеры. Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» Новгородской области (далее РО ООО СПР) работает в области с 2004 года. На учете в РО ООО СПР состоит на 01.01.2014 года — 810 человек. Основная задача организации – защита жизненных прав и интересов старшего поколения древней Новгородской земли.

29.05.2014/14:00